Здравствуйте.Как мне стать для парня самым близким и доверенным человеком?о чем говорить? так,чтобы не мог оставить и быть единственной и особенной? или как вести себя?он 13 ноября я 22 марта - вопрос №4845666

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Подключите  магию слов  -  это  действует безотказно  .  Всё    получите, что пожелаете.
Здравствуйте.  Вы — Овен. Он — скорпион. Чтобы угодить ему, надо разнообразить сексуальную жизнь. Быть страстной в постели. Скорпионы это любять. Вам трудно быть вместе с ним из-за несовпадения темпераментами. Попытайтесь найти его потайные желания. Еще ему не хватает немного вашей заботы.
Заботясь о его желудке и уходе и за его одеждой вы становитесь самой желанной и особенной девушкой.
Удачи вам в личной жизни!