Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие неприятные события меня ждут в этом году? Елена 12.04.1978 - вопрос №4846003

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Только приятные у вас вижу. Вы своей тревожностью притягиваете не приятности. И от неё вы избавитесь. Успеха!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выберайте эксперта и заказывайте прогноз. Это платная услуга