Здравствуйте. Очень хочется уволиться с работы. Каковы перспективы, стоит ли это делать сейчас.. Дата рождения 08.02.81 Оксана - вопрос №4846101

2 ответа

Ответы

с этой работы стоит обязательно, она ничего вам не приносит, перспектив не будет, но сначала нужно найти вариант новой работы!!!
Увольняйтесь тогда, когда пришло желание уволиться. Какой смысл ждать?