Добрый день,уважаемые эксперты! Долго ли продлятся отношения у Галины, 07.04.1965г.р. и Дениса 03.01.1990г.р. - вопрос №4846233

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 30.07.22 15:18:05
Это не мама, это бывший муж и его новая женщина. Они постоянно мне мешают спокойно жить, она помогает ему мне портить жизнь.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Достаточно долго, они друг друга прекрасно дополняют, оба порочны до краёв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все  идет на короткий срок общения. , не долго.
а вы не ошиблись в годах рождения?  на маму не похожи.
Не долго, у него есть другая.
Здравствуйте. У молодого человека материальный интерес к женщине. Пропадает интерес закончатся отношения. Примерно еще год- два.

Женщина ходит к ведьмам. Черным. Поэтому если решите что-то с этим сделать — к черным не ходите, тут помогут только белые\серые. Отношения продлятся еще несколько месяцев, до года. Если она еще что-то не предпримет.
с уважением, мария ясновидящая

Продлятся несколько лет ,  у них романтика, а также  нашли общие интересы
Здравствуйте. Ещё долго будут вместе.
дама кубков 3пент 9пент- еще отношения продлятся, расставаться они не собираются, отношения у них по выгоде возможно она помогает ему в материальном плане, в делах, у них взаимовыгодный союз. поэтому вместе уж точно еще будут но любовных отношений никаких их не связывает только чисто деловые отношения
отношения продлятся не более месяца…
Здравствуйте

судя по раскладу, еще года два

всех благ
Здравствуйте! Примерно через 7-8 месяцев у них будет конфликт и связь прекратится.
Нет, недолго. Все же различие возрастное создаст проблемы и непосильные сложности в отношениях.

Да, отношения могут быть еще долгими, а Вам нужно закрываться от них.

Будут больше говорить, чем делать, словесно очень вымотают.

Недолго продлятся отношения