Уважаемые эксперты,добрый вечер.Мысли Дмитрия 13.08.1978 об Анне 02.08.1981,когда выйдет на связь и его действия в августе. С Уважением - вопрос №4846520

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/mrjXXTz)

Мысли об Анне — При его попытках отдалиться от вас, он имеет парадоксальные мысли и желание того, чтобы ему сказали ласковое слово, поддержали. Считает, что у вас это лучше всего получается, и никто его не поймет/не поддержит так, как это сможете сделать вы. Отношение, как не только к любимой женщине, но и просто близкому человеку, даже по духу. Помимо вас, большую часть его мыслей занимает работа/финансы, в сфере могут идти проблемы/перебои.
Когда выйдет на связь — срок от двух до трех недель. Он будет медлить. Есть либо какая-то обида, либо его характер играет.
Его действия в августе — Скачками. Он будет то проявляться, то снова уходить в раковину. То нужно помириться, то нужно снова уйти в паузу. Пока-что так. Он что-то прощупывает в вас, наблюдает. Проверяет даже, возможно. Относитесь философски и предоставьте все ему. Пусть сам соскучиться и все поймет. Инициатива даже по звонкам и сообщениям должна быть от него сейчас.

Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет развивать отношения с вами, у мужчины к вам чувства открылись и симпатия, все будет хорошо и благополучно
Мысли и  мдут о  самой  встрече  с  вами,    смс  и разовор  еще  впереди  и очень скоро с этим  мужчиной.
Здравствуйте. Думает о вас, желает встречи. На связь выйдет в течении 11 дней. Удивит Вас неожиданным сюрпризом.изображение из вопроса
Выйдет на связь. Позвонит в начале августа.
У него проблемы. Он решает их. Ему нужна поддержка. Вы нужны ему
Здравствуйте. Дмитрия что-то сдерживает для выхода на связь с вами в августе, возможно он не свободен. Его мысли заняты тем, что надо что-то радикально менять в своей жизни, но эти перемены связаны с определёнными сложностями.
В августе выйдет на связь
Здравствуйте.
Не выйдет на связь в августе.
Так как обижен. Останетесь друзьями

здравствуйте

мужчина постоянно о вас думает. не может дождаться общения/встречи с вами
ждите его весточки до 15 августа. порадует вас чем то

всех благ
Мужчина беззаботный, и хочет пока разобраться сам в себе, но на него вы оказываете впечатление сильного и позитивного человека
Добрый день. Мужчина вот вот объявиться в Вашей жизни. Надумал… решил… придет, и будет решительно действовать в Вашу сторону. Все плохое осталось позади. И только Ваше решение, определит совместное будущее.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Мужчина постарше и очень опытный в плане любви, отношений.психологии отношений.Но пока не видит как можно и что можно сделать для этих отношений.В августе он скорее всего сделает шаг навстречу.И у него есть план на эту женщину.