Здравствуйте, меня зовут Светлана, я влюблена в человека и хотела бы узнать будущее с ним. - вопрос №4846595

4 ответа

Ответы

Выберите эксперта в плане эзотерика с фото обратитесь
Будущего у вас  с  этим мужиной  практически нет, все идет на короткий  срок  самого общения.
Совместное будущее есть, вам важно более легко относиться к этой ситуации.
Будущее позитивное. Но опасайтесь негатива от завидующих людей.