Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta kak unas s Arturom budut razvivatsa otnashenya, vozmojen li brak? Artur 06.09.1997 i Kristina 25.07.1982 - вопрос №4848355

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Как будут развиваться отношения — Мужчина настроен на развитие отношений, в нем много страсти к девушке. Ему с ней хорошо и легко, радостно. Встретиться ней после тяжелого дня — как праздник. Это его мнение. Он любит. Не стоит перед выбором, сосредоточен на ней.
Будет ли брак — Брак будет. Вторая половина 2023 года. У него серьезное отношение, он вас уже рассматривает в статусе будущей жены.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/x6Ttkd8)

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, брак не возможен
Здравствуйте
Брака не просматривается, парень слишком молод и не имеет в планах женитьбу.
Показано у вас с ним будут отношения, даже дойдет до брака, но я вижу помеху на вашем пути.
Пока с ним общение
Отношения будут развиваться на короткий промежуток времени. На данный момент он понимает что ваши отношения временные и к долгосрочным отношениям он не готов. Сам человек очень легкий, добрый и не задумывается о дальнейшем будущем, в мыслях развлечения и получение максимального удовольствия от жизни. Брак и семья для него это некие оковы.
Артур испытывает к вам сильную привязанность и чувства, по судьбе показано что вы можете построить семью. Но будут проблемы из-за другой женщины из-за слабой защиты мужчины.
Вас ждут счастливые отношения и брак
Добрый день! В мыслях у него есть настрой на брак, на серьёзные отношения, он видит Вас прекрасной, красивой доброй серьёзной, достаточно серьёзной для брака, но по действиям он боится сделать шаги в эту сторону, его пугают внутренние страхи, они мешают ему принять решение и действовать открыто. Возможно иногда закрывается и уходит в себя, чем заставляет Вас быть в недоумении. Вы же видите его серьёзным, умным но иногда перегибает палку в отношении с вами, контролирует и диктует свои правила. С  Вашей стороны настрой серьёзный есть, Вы реально ждёте действий от него, возможно на повышенных тонах пытаетесь друг друга прогнуть под свои намерения. В ближайшее время брак не ожидается, пока остаётся только на уровне размышлений и разговоров, но примерно через год вы начнёте ставить всё точки и дальше отношения будут только отягощать Вас. Но помните всё в ваших руках, Вы женщина серьёзная, самодостаточная, разрубить эту ситуацию в какую-то сторону под силу только Вам.
Возможны яркие любовные отношения, но серьёзных планов мужчина не строит, он не готов кардинально менять свою жизнь.
не вижу вас вместе
брака не вижу но отношения с ним будут яркие и страстные для вас, сильная привязанность тут идет взаимные чувства, эмоции. но мужчине не нужны к сожалению серьезные отношения.как то так
Здравствуйте, Кристина! В Таро максимальная точность — на год, на этот период достаточно радующие, легкие отношения, совместное приятное времяпрепровождение. Брака нет на этот период. Периодически возможны размолвки. Именно, кто у Вас будет для брака и насколько совпадает с этим образом Артур — можно посмотреть астрологически.
Здравствуйте, Кристина. Артур на брак не настроен, вы его привлекаете, как женщина, стремится к близости и отношения будут развиваться в этом плане.
Брак будет, но его родня будет категорически против этого союза. Ему придется пойти против их воли. Позже они смирятся, но стоит быть готовой, что не все будет благополучно в ситуации.
Здравствуйте. Вашим отношениям дороги нет. Может быть позже, или при других условиях.