педиатрия - вопрос №484837

Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто что происходит с нашим ребёнком.В понедельник 3 декабря 2012 года у Елизаветы покраснел один пальчик.К врачу мы не смогли обратиться т.к. были праздники.На утро (сегоднешнего дня)мы заметили что на этой же ручки покраснел второй пальчик, Мы обратились к педиатру на что нам дали ответ что РОЖА-при чем диагноз был не уточнён.Нас отправили к хирургу.Хирург сказал что это мыобморозили пальцы!!! Сейчас к вечеру у нас покраснел ТРЕТИЙ пальчик!!! На ответ хирурга вопрос-разве могут пальцы при обморожении краснет с интервалом в сутки? Что дальше делать и к кому обращаться!???,,,,,,,,

Ответы

Здравствуйте Татьяна, на обморожение это как то непохоже. А после того как был поставлен диагноз-Рожа, вас не направили в стационар? Может ли она свободно двигать пальчиками? Есть ли что то кроме покраснения? Испытывает ли какие либо ощущения (боль, покалывание, зуд)? Каковы результаты основных анализов крови?