Что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца, Анна 03.07.1983? - вопрос №4850147

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот период будет наполнен положительными эмоциями и высокой плотностью событий в интересующей сфере. С мужчиной знака огня будут встречи, знаки внимания и ухаживания с его стороны. В чем-то его действия могут быть несколько наивны или отдавать какой-то незрелостью, но в целом это будет греть сердце и радовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сила рыцарь пент жрица- будете прикладывать усилия в работе в делах, стабильность у вас идет все силы и энергию будете направлять на какие то обстоятельства, цели и планы.
в личной жизни вас не все устраивает… кто то пытается вами руководить или навязывает свою точку зрения
поэтому в ближайшее время вы будете отстаивать свою точку зрения и свою пространство
Доверительные и зрелые отношения, взаимоуважение! Взаимная радость и гармония! Конечно и ссоры и конфликты выпадают, но при этом стабильность.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждет разговор.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/U0_a1zKtLY4
Здравствуйте! Работа заберет много сил, но и результат порадует Вас. В личном на связь выйдет знакомый мужчина. Перемены могут быть бытового плана, О Вас будет много разговоров и наблюдений со стороны.
Здравствуйте. Мужчина рядом с Вами, темненький, не высокого роста, вот с ним общения.
Встречи с мужчиной в октябре
Рыцарь пентаклей желающий создать крепкую семью будет вас добиваться ,,,
Здравствуйте! Отношения начнут развиваться и я вижу, что в эти два месяца будут построены перспективные отношения
Здравствуйте, без изменений.
Будет развитие отношений с мужчиной уже знакомым. И пусть мужчина выглядит, как человек вам знакомый, чувства и эмоции, которые будут в ближайшее время между вами будет очень яркими и насыщенными…
Добрый день. Вас ждут хорошие известия и сближение с мужчиной которому есть чувства.  Получите поддержку в важном и проблемном для вас вопросе, этот же вопрос решите в свою пользу.