Здравствуйте.Сама рассталась с мужчиной, сама переживаю. Он никак не отреагировал. Что он думает, что чувствует, что делать будет? Екатерина 31.7.85 и Илья 26.11.88 - вопрос №4219643

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/_0VvlH1fDlE

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что избавился от проблемных отношений. Сам ничего предпринимать не будет.
Но позже вас сведёт  судьба.
Здравствуйте, Вы правильно поступили, он не Ваш мужчина по судьбе. Ему как бывсе равно, с ним Вы или нет. Считает себя красавцем, который без внимания точно не останется. Никем особо не дорожит. Такое чувство, он как… Альфонс что-ли…
здравствуйте, мысли мужчины он отреагировал, только внутри, он принял ваше решение, понимает что это вынужденная ситуация, чувста его взял время подумать, он и сам думает что необходимо дать успокоиться, занял выжидающую позицию.
He нужнo пытaтьcя cклeить paзбитую чaшу oтнoшeний. Koнeчнo, coбpaть ocкoлки и cкpeпить иx у вac, cкopee вceгo, пoлучитcя. Ho нaдoлгo ли этo? Kapтa смерть говорит, чтo нeт. Mужчинa, paзумeeтcя, жaлeeт o paccтaвaнии и жeлaeт вepнуть вaшe pacпoлoжeниe.Что позже может и делать. Ho вaм этoт мужчинa нe нужeн. Cудьбa пpигoтoвилa для вac бoлee дocтoйнoгo cужeнoгo, c кoтopым удacтcя coздaть пepcпeктивныe oтнoшeния, a пpи жeлaнии и зaключить бpaк.
Через 6 месяцев попробует начать все с начало.
Здравствуйте.Да.потому что ему всё равно.что ему на это ответить если никак не цепляет его это.Ок.понятно.или что то в этом духе, вам врятли стало бы легче… Он ничего не будет делать.и ничего не чувствует увы.он знал изначально, что это не будет длительным.
Здравствуйте. А ничего делать не будет ближайшее время… Он прекрасно себя сейчас чувствует, переживаний нет, какие-то финансовые успехи у него. И у вас будет другой мужчина, и отношения по-спокойнее, чем эти.
Здравствуйте.
Возможно приедет.
Любит Вас.
Разочарование выпало и его бездействие. Он занял нейтральную позицию.
Ничего делать не будет
Одинок. Аркан отшельник
Здравствуйте! Он думает, что Вы правильно поняли, что он не сможет быть для Вас постоянным партнером. Считает, что Вы правы. Сейчас проявит характер, но попытается своим поведением вызвать Вашу ревность.
Думает, что вы сами себе создаёте проблемы, руководствуясь мышлением негативного характера, которое приводит к разрушительным последствиям. Он чувствует, что у отношений был (или есть) потенциал, хотя на его развитие могло понадобиться больше времени и необходимости произвести каждым из вас внутреннюю работу, разобраться в себе. Он в себя ушел и причины произошедшего ищет внутри. Не видно чтобы он страдал, довольно спокойно ситуацию воспринял. Попытается сделать шаг навстречу, вызвать какой-то эмоциональный отклик.
Тут или ссора произошла из-за денег, или он думает что теперь ему стоит углубится в работу.
Чувствует самодостаточность и охлаждение любовных чувств.
Будет радоваться жизни, зарабатывать на покупку какой-то дорогостоящей вещи и не будет стараться прояснить то, что между Вами произошло.
Отношений не было. Разрывать было нечего.
Он внешне не отреагировал, но  в душе  сожалеет, что потерял Вас.  Но он мстительный и не прощает, когда  поступают не так, как он хотел бы.  Вы ничего не потеряли, поэтому не переживайте. У вас очень сложные взаимоотношения, они не приносят радости и счастливого будущего
Доброй ночи,
Как писала ранее, Илья с вами лукавит.
Он ведь даже не свободен, он не то, что не хочет, он не сможет ничего предпринять.
Да, показаны его страдания, возможно будет проявляться, но слабо.
Отреагировал он так, потому что ему нечего вам предложить.
Он с вами не может развивать отношения дальше, поэтому он считает, что и удерживать вас права не имеет.
А вы ждали, что будет. Он и хотел бы, да связан по рукам и ногам.
любил бы боролся за  любовь. а тут у вас к нему есть любовь а он словно стену поставил между вами. ничего не будет предпринимать а вы не думайте что вы проиграли вы выиграете карта знакомство открытая карта весна
Помириться никогда не поздно, если этот человек Вам дорог, миритесь сами, он будет этому очень рад, потому что вас связывало многое и глубокие и искренние чувства, а такое не забывается долго. Он еще надеется, что вы помиритесь.
Добрый день. Сами и помиритесь). Илья понимает, что это временное между вами, что скоро будет примирение, он дает Вам время на то, чтобы Вы успокоились, обдумали и передумали. Примирение в течение пары месяцев будет между вами. Он спокоен, так как понимает это, только меняться не хочет. Понимает, что Вы хотите большего от отношений с ним, но не может этого дать, так как не готов.
Вам надо возобновить через несколько днйе с ним отношения. Он сам первый на встречу вам не пойдет. Первый шаг только от — вас.
Вы с ним расстались, а он с вами нет… Он не думает, что это расставание… Считает, что размолвка и скоро все закончится, вы вернетесь… Делать ничего не будет… Он ждет…