Здравствуйте. Мне сегодня приснилась девушка. По началу она гладила мои плечи пальцами рук, было очень щекотно. Я начала убирать её руки, но она схватила меня за шею и начала душить. Я её - вопрос №4850209

отталкивала. Я бы и не заострила на этом сне внимания, если бы не тот момент, что когда она меня душила мне показалось что я задыхалась и в реальности. Что это значит?
1 ответ

Ответы

К недоброжелателям и мести