Что испытывает ко мне Михаил после вчерашней встречи? Гаяна Жду очень подробные ответы!!! - вопрос №4850737

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
32 ответа
Очень удивили его, он увидел в вас откровенную девушку, с вами хочется отношения строить, именно так он думает и собирается делать. Сами не отступайте назад и он с вами будет. Вот и весь подробный ответ.
Противоречивые чувства он испытывает после разговора с вами. Но не отвергает всё услышанное, пытается понять вас, в состоянии выбора решения.
Здравствуйте! Встреча для него оставила ощущение, что между Вами образовался магический мостик,( Зеркало и Мост)Для него общение с Вами было необычным, волнующим и он испытал чувства, которых не испытывал до этого времени.
вы для него объект страсти и сексуального  притяжения.  он это испытал после встречи и будет испытывать постоянно
Доброго времени суток! Я бы сказала, что он заинтригован. Есть в вас какая то загадка. И он найдет ответ на свой вопрос. Ждет встречи.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам интерес и влечение,  чувства есть, но пока не очень большие. Встречи он вашей рад, ему хорошо и комфортно с вами. Для него вы не только привлекательны, ему так же нравится ваше общение. Он хотел бы вас видеть в качестве супруги, но пока к такому шагу не готов, что-то мешает из прошлых отношений
Здравствуйте. Мужчина очарован Вами, идёт поток тёплой энергии.В раздумьях прибывает.
Встречи, отдых, общие  интересы.
Ваша напористость  даст плоды, подобраться к мужчине  ближе.  Лишь знать меру.
Действенный, целеустремленный партнёр.
Вы окружены  вниманием, выбираете стратегически я бы сказала.
Но Михаил оценил  в Вас открытость, чуткость,
Разговоры открытые притягивают его. Всех Вам Благ и исполнений желаний!
Здравствуйте
Мужчину тянет к вам, есть интерес и влечение… В данное время размышляет, что будет дальше. Михаил хитрый, добивается своего любыми способами… Вероятно, что между вами произошел разговор, который оставил отпечаток… неприятный осадок… Немного замкнулся в себе…
Не будет ничего развивать с вами, вернётся к своей женщине, он её достаточно хорошо ценит а вам много неправды говорит, у него цель ветреных отношений, своеобразная разгрузка.
Внешне конечно вы ему нравитесь, но этого мало чтобы он с вами был, на характер он особое внимание не обращал
Здравствуйте
Ваш Таро ответ в видео
https://youtu.be/WGgDZnnklOY
Кроме вас он не видит ничего, ждёт развязки да или нет, готов улететь на другую планету с вами, вы вонзили стрелы своим взглядом не пощадили его, будет преследовать вас.
Хочет продолжения и думает о серьёзном
Гаяне, вы для него неуловимая и загадочная, Михаил не может вас постичь и полностью не понимает, привык иметь дело с девушками проще, после вчерашнего разговора удивлен и ошеломлен, испытывает к вам бурные чувства. Открыл  новое для себя в  изической близости через любовь, хочет получить  наслаждение и удовольствие, но для семьи у него есть другая, с вами страсть и любовь.
Положительные эмоции.
Выпали все 3 Старших аркана. Это говорит уже о том, что Вы ему важны и значимым для него.
Он соблазнен Вами. Несомненно, Вы его притягиваете своей красотой, внешностью. Присутствует в Вас достоинство, и даже скромность! Вы не слишком открыты перед ним — за собой оставляете загадку и тайну. Вам хочется показать себя гораздо больше, но несмотря на это, Вы держите себя в неких рамках.
Михаил, независимо от того свободен он или не свободен (о его статусе может говорить Жрец, так же, как Императрица.) Он видит Вас самую притягательную, страстную и женственную девушку. Он о Вас не может не думать.
И стоит заметить, что несмотря на такие сильные чувства к Вам и ощущение плененности Вами, он человек консервативных взглядов. У него тоже есть свои сдерживающие ограничения. Семейные ценности, мораль для него превыше всего. Да и вы оба даже похожи. Есть тяга друг к другу, но у каждого свои запреты и табу.
Я уверен в том, что после встречи он Вас даже поосуждал, почему же он на Вас так подсел, что ж Вы с ним сделали:)
У него есть женщина, он боится, что связь между вами разрушит те отношения. Вообще чувствует себя беспомощным, сомневается в себе и своих сил, т.к. в принципе у него шаткое положение.
7кубков паж пент 5пент мужчина вспоминает и прокручивает вашу встречу, у вас судя по всему отношения же тайные да? либо вы пока не хотите афишировать эти отношения на всеобщее обозрение, он уже скучает, тянется он к вам сильно, думает выйти с вами на разговор снова как то написать спросить как вы там? без вас ему тоскливо. хочет вашего внимания.
У мужчины смешанные эмоции после вчерашней встречи.Для него вы шикарная женщина, он уверен что вы дама которая может управлять мужчиной.Вас разгадать ему сложно.Ему кажется что у вас еще кто то есть.
По чувствам влюблен по уши, он умеет их контролировать.
Все хорошо испытвает к вам.
Здравствуйте, Михаил думает о том, что из ограничений и запретов он уходит в поиски новых чувств и страсть с Вами. Хочет романтики и любви, Вы наполняете его сильными эмоциями. Понимает, что попал в ситуацию двойственности, с одной стороны постоянная женщина, с другой удовольствие и радость.
Сильную страсть.
Что он думает о вас- Всадница Огня.
 Он думает что вы порывистая, с необычайной энергией девушка, такая активная, такая непоседливая, энергичная, авантюрная, где то бесстрашная, рисковая, безусловно темпераментная, независимая, целеустремленная. Также он думает чтов ы страстная девушка, которая любит выставлять свои чувства на показ. Некая хвастунья, которая любит похвастаться. в негативном варианте- он думает, что вы совершаете необдуманные поступки и вами руководить практически невозможно. еще он думает, что вы нетерпеливая и неуправляемая и что он не может на вас повлиять. Его настораживает, что вы можете найти себе какие то новые приключения. Есть еще одно значение у этой карты- это бегство и уход с вашей стороны. Но проигрывается реже.

Сам же же он выходит в роли короля огня. Этот мужчина знает себе цену. И ему важно быть первым во всем. Если говорить о его отношении к вам, то он относится он к вам с некой почтительностью, уважением, а вы же воспринимаете это как должное. Он хочет почувствовать уверенность, обладать вами, иметь над вами власть. Готов ухаживать, красиво себя проявлять.
Дальше выходит карта королева земли и 8 воды. Скажу вам так, он будет наблюдать за вашим поведением, и может произойти такое, что вас сильно огорчит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, каждый раз после каждой встречи он открывает вас для себя с новой стороны.
Доброго.

Что испытывает по эмоциям — Влюбленность. Эмоции, которые именно в его голове и душе — очень светлые, романтичные, искренние. Он крайне заинтересован и заинтригован.
Что испытывает по «физике» — Стабильное влечение. Считает вас для себя очень привлекательной. По таро вышло сочетание карт, которое указывает также на ревность и «собственическое» отношение мужчины, т.к он видит, что на вас много обращают внимание другие мужчины. Считает, что обладаете «природным магнетизмом». Который особенно действует на него самого.
И немного о его дальнейших планах/действиях — Планирует продолжать общение и встречи. Ему ваше общество очень приятно, в радость, дарит позитив и радостные эмоции. Вы для него — огромный соблазн. Будет развивать отношения. Планирует вас куда-то пригласить. В будущем вышла совместная поездка.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/v1P3XQq)

Удачи!
добрый день, Гаяна. Для Михаила Вы всегда, как непрочитанная книга. Каждая встреча, как новая страница, открывающая для него новые тайны непрочтённого. Покорён, восхищён. Чувство блаженства и безмятежности, искры Великого космоса, неутомимость страсти, восторг — это то что Вы ему дарите. Этот список можно продолжать бесконечно. О Вашей паре можно смело говорить, что счастье есть. Как же кипели энергии. Аж мурашки от Вас обоих. У Михаила, благодаря Вам крылья всегда в полёте. Вы его небо.
Здравствуйте. Эмоциональный подъем. Неожиданный всплеск впечатлений. Искренние и яркие чувства. Родственные души.
Мужчина думает о себе в данный момент но он не эгоист, в плане отношения к вам построено на прочной основе но влюбленности нет
Здравствуйте!
Гаяне!
Маг перевернутый-манипуляция не совсем получилась у него.Мужчин был увлечен сексуально, но потом он почему то быстро разочаровался, не знаю что было, но это как быстрый взлет и быстрая посадка.
В целяхпо итогу-мог бы встречу повторить.
Здравствуйте!
Да, он любит вас. Сейчас между вами молчанка, так как он женат, не может  быть с вами каждый день, но он хочет этого!!! Просыпаться с вами и засыпать. Он влюбленный и ему очень плохо и больно, что вы не рядом с ним. Скоро у вас будет страсть, необыкновенная ночь вместе, в каком-то городе, где вы еще не были, это будет на море, вы отправитесь на корабле, как путешествие и ночь вдвоем! Он сам предложит такой уикенд, ближе к празднику какому-то! Мужчина сейчас представляет как вы занимаетесь сейчас любовью, ваш запах, вашу душу ощущать, когда -то вы будете вместе жить, он сам это вам предложит.
После той встречи он испытывает к вам безмерную безграничную очень сильную любовь которая чуть ли не разрывает его сердце на части от силы и от дикой ревности к вам. Каждый раз когда он вас видит он понимает что вы просто Богиня! Что таких как вы больше нет. Что вы драгоценный изумруд которых больше нет на планете.
Здравствуйте!
Гаяна уже скучает и готова ко встречи. Но он пока не готов. Точнее он бы хотел встречу, но на своих условиях. У него к к ней есть претензии, считает ее виноватой в том, что случилось. С близостью сам не придет, хочет, чтобы пришла она. И будет ее провоцировать на то, чтобы она за ним побегала и поуговаривала с близостью. Близость не сразу, сначала будете еще выяснение отношений и  претензии друг другу выскажут. Чтобы конкретно сроки смотреть, нужно знать, когда расстались. Но точно можно сказать, что после близости отношения хорошо будут складываться, осадок не останется от ссоры, чувства будут сильнее даже, чем прежде. Мужчина очень желает эту девушку и только к ней у нее влечение, других он не рассматривает, а только её желает, их скоро ждет встреча и интим, мужчина скучает давно уже по девушке этой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.