Какой мужчина? Есть ли женщина у него? О ком думает и что его ждет? Эрик - вопрос №4850975

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина одинок, его ни кто и ни чего не связывает. Есть физическое влечение к женщинам (в общем). Человек вне потока жизни. Он либо выпал, либо пребывает в бездействии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина достаточно добродушный. Особо не циклится проблемами. Смотрит вперед, в будущее. Женщина у него есть или была, остались обязательства. Он их выполняет. Но живет сам по себе. Думает о себе, своих делах. Идет тепло от женщины. По судьбе идет отработка содержание семьи. Не факт жить с ней, но содержать это для него важно.
Эрик мечта для творческой и утонченной, молодой дамы, он ценит удовольствия и сам готов радовать любимую, у него конечно есть женщина, он думает о ней и заботится, т она вполне счстлива с ним.