Вчера и сегодня ночью перед сном всплывают неприятные образы, а потом снятся кошмары. Что это? - вопрос №4851083

Раньше бывало иногда, и вот сейчас два дня подряд перед сном перед глазами(вижу как бы внутренним взором) появляются неприятные образы( сегодня было как будто существо с глазами без зрачков и радужки), а потом ночью снятся неприятные сны. Вчера, как будто меня привязали цепью к кровати, я освободилась, а в дверь кто-то хочет зайти. Сегодня-как будто в квартире кто-то выбил окно, что-то искал, перерыл вещи. Это какие-то сущности вызывают такие сны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сны появляются не извне. Они приходят от вашего подсознания. Сон, где вас привязали к кровати цепью, а вы высвободились, означает, что, есть навязчивые мысли (привязывающие вас к объекту: к кровати), но вы можете от них хоть и с трудом, но освободиться, тот, кто хочет войти -это невидимый, посягающий на ваше тело, мужчина и вы страшитесь навязанных обществом и судьбой отношений с непонятными воздействиями. Говоря простыми словами, вы боитесь отношений и секса.
Сон, где кто то выбил окна и рылся в ваших вещах -это вы не хотите, что бы кто то вторгался в ваш внутренний мир (выбитые окна -олицетворяют незащищенность внутреннего мира). Что то искать в ваших вещах- это пытаться отнять у вас что то дорогое в душе.
То, что перед сном появлялись непонятные сущности означает, что вы находились в пограничном состоянии меду сном и явью и то, что происходит у вас в подсознании, вы сами не можете ни увидеть, ни осознать, иначе, чем через сны.
Еще надо помнить о гигиене сна. То есть перед сном нельзя смотреть ужастики, боевики, мистику и т. д. иначе фантазия разыграется и вылезут наружу все подсознательные страхи в личине просмотренного. Много есть способов успокоиться перед сном, им и надо следовать.
Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы устали. У Вас нервное перенапряжение.  Просто нужно успокоиться.  И все пройдет.
Здравствуйте!  Так проявляют себя домашние Бесы… Почистите жилье, а в спальной зоне повесьте «Ловушку для Добрых Снов!