Здравствуйте. Что в личной жизни у человека (есть сейчас, будет чуть ли не завтра и в течение 2 месяцев. Работают вместе или нет, светлая/темная, как и когда)))? А то по нему вообще ничего не понятно) - вопрос №4851528

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов
У него нет личной жизни) Чрезмерно впечатлительный парень, наивный, добрый, щедрый. Сейчас в его душе девушка с темными длиными прямыми волосами, очень хочет что бы у них все получилось, но не больно то он  разбежался что то предпринимать для этого, он считает, что все в руках божьих, активно на судьбу и случай полагается: если судьба быть вместе, то и так будут… На ближайшее будущее ничего не происходит по раскладу, его жизнь подталкивает к движениям.
У него выжидательная позиция. К серьезным отношениям пока не готов. Хотя замечает, что девушка на него смотрит по особенному. Сам инициативы не проявляет.
У него есть несколько женщин. И с каждой ничего серьёзного нет. Он способен на безумства. Волк одиночка
Он не в отношениях, но общение с девушкой есть, она интересна ему. Скорее всего работают вместе.
Здравствуйте. Две дамы в голове у него, тёмненькая, чуть в теле, и светловолосая, не высокого роста. Обе нравятся.
У мужчина недавно закончены отношения с тёмноволосой женщиной. Новые  пока не  заведёт. Не   куда    приглашать и негде    отдыхать     ,    он оставил  всё   своей бывшей. На   серьёзные отношения    не готов  — будет  строить   свою базу жизни, а потом   отношения складывать .
Здравствуйте, идёт общение с светлой, работают
Имеется связь с темноволосой девушкой но она очень медленно развивается.
Есть роман на работе девушка шатенка.
Здравствуйте. В личном, развлечения, секс без обязательств. Есть какая то женщина. Будут отношения в одни ворота, без должной отдачи, не лучше не хуже, в одной точке. Один из них будет манипулировать другим. Любовный треугольник. Скорее всего работают вместе, но не бок обок (девушка темная, появляется там иногда).
Здравствуйте!
У мужчины в прошлом.
Выбор между двумя девушками.
Препятствия в личной жизни идут.
сейчас-привести хочет все к гармонии, переписка есть, и в целом идет стабилизация .
В течение 2  месяцев.
Встречи и свидания с девушкой.Но возможно, что скрытные встречи.Ситуация неоднозначная.вы правы.
и через два месяца
Как уход от чего-то или кого-то.Психологические проблемы в отношениях.Паузы и манипуляции.
Девушка симпатичная, его идеал, может быть телец, или рыбы или овен.
Здравствуйте!
Есть любовница, девушка темная и с ней пока на паузе, расстояние. Связи пока нет, она и он ждет встречи, общения, пока пауза длительная, но вскоре он выйдет на связь с ней, будет встреча, интим, страсть, влечение постоянное.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.