С понедельника на вторник мне приснилось как человек, которого я безответно люблю почти признался мне в любви по переписке. И в момент когда он уже писал о своих чувствах, сон закончился. Что это - вопрос №4851791

значит?
1 ответ

Ответы

Сон  выражает ваше желание, а не реальность  .  Но  и оно   практически не сбыточное  — раз не    написал   . т.е  вы не успели получить  смс.