Что Вы можете сказать об этой девушке?? На фото я! Меня интересует не столько положительная характеристика, сколько конструктивная критика. То, над... - вопрос №1208263

1000 p
изображение из вопросачем хорошо было бы поработать. Отрицательные стороны характера. То, что мешает в личном и в карьере. В общем, объективный портрет. Зовут меня Ольга. Рождена 10 января 1991 года в городе Минск прим. 5-40 утра. Благодарю всех!

Дополнение автора от 11.10.14 10:26:51
Простите, я имею ввиду черты характера мои. отрицательные и положительные

Дополнение автора от 11.10.14 11:54:24
Простите, я имею ввиду черты характера мои. отрицательные и положительные. Благодарю за желание увидеть подтекст вопроса, но мне кажется он в том.что я СЛИШКОМ уж высокого мнения о себе. самооценка довольно высока…  нос задирать нехорошо, это мешает саморазвитию) так что давайте по факту:)

Дополнение автора от 11.10.14 11:57:30
и еще… кому не сложно… посмотрите способности к эзотерике… про интуицию догадывалась;)
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Я не вижу плохих черт в вашем характере которые необходимо было бы исправить. То, что в вас есть исправлению не подлежит. Упорство, всегда и во всем настаиваете на своем. (иногда даже понимая, что вы неправы), вы не прогибаетесь под ситуацию и не под кого не подстраиваетесь. В личном плане вы не умеете проявлять свою любовь, вы закрыты.
Здравствуйте! Что из положительно-отрицательных качеств, так все зависит от того, как на это смотреть, с какой стороны. Ощущается желание стабильности и надежности (сопротивление новому, трудность с переменами и перестройкой).
Настойчивость, целеустремленность (упрямство, отсутствие гибкости)
Постоянство в чувствах (обидчивость, желание контролировать близких)
Консервативность взглядов и жизненной позиции, принципиальность (жесткость, большие требования к окружающим). Завышенные ожидания приводят к разочарованиям, неоправданным надеждам, это относится в большей степени к взаимоотношениям с людьми. Вы обладаете надежностью, стабильностью, целеустремленностью, и этого требуете от других, но это не всегда возможно, поскольку люди обладают разными характерами и качествами. Нужно научиться быть более гибкой, отпускать чувства и ситуации, не стараться все держать под контролем. Это облегчит жизнь в целом. Удачи Вам!
Характер спокойный покладистый хорошая подруга прекрасная будущая жена есть девушка которая ранним подъёмам Ольги и её достижениям завидовала и этой завистью и злостью удачу отогнала примерно год -полтора назад после пошли неудачи слёзы постоянные стрессы не чего не хочется опускаются руки и часто хочется побыть одной и просто по плакать. девушка темнее Ольги и характер не сладкий волосы тёмные глаза к сожалению не вижу цвет но лицо продолговатое. среднего роста стройная фигура. Удачу можно вернуть.
Девушка достаточно уравновешенная, обдумывает действия, поступки… не склонна к спонтанности… Недостатки — склонность к консерватизму,  чрезмерная серьезность… В личном мешает закрытость… Все переживания, а так же обиды — держит в себе… ей трудно делиться самым сокровенным даже с близкими… Лучше будет, если научится открыто говорить о наболевшем, открыто проявлять чувства..
В карьере- напротив, меньше делитесь планами и идеями… Вас иногда могут воспринимать как слишком болтливую;) Чрезмерная отдача работе… Так же высокие требования как к себе, так и к другим… Это с одной стороны плюс, с другой-может восприниматься как придирчивость… Нужно находить баланс между социальной жизнью и личной…
Здравствуйте Ольга.
Вы сами знаете… насколько вы умны! У вас аналитический склад ума, НО! столь же амбициозны и бескомпромиссны… вы не умеете уступать и готовы защищать свои позиции даже если видите что вы не правы.Своим характером вы приносите вред по большей части самой себе.
Хотите поговорить? Прошу.
С уважением, Галина.
Вы излишне подозрительны и холодны в отношениях с мужчинами, не склонны проявлять эмоции.
В карьере мешает нерасторопность, слишком спокойный характер, плывете по течению и можете долго ждать с моря погоды, в то время когда нужно активно проявлять себя и идти к достижению цели.
В жизни Вам может очень помешать гордыня, во всех сферах. Над этим нужно работать.
Счастья Вам!
Здравствуйте! Первое, что хочется отметить, Вы реалист по жизни! Не редко бываете бескомпромиссны, что делает Вас, в глазах некоторых, упрямой! Пожалуй, это единственный факт, который может являться камнем преткновения! Потому, как не каждый готов слышать правду-матку в свой адрес! Ещё один больной мозоль, это не восприятие сравнения Вас с кем либо! Вы по жизни знаете, к чему стремитесь, порой даже предполагаете исход какого нибудь дела… Это говорить о Вашем постоянном контроле ситуаций, что вряд ли позволяет Вам расслабиться, а это тоже не лучший момент в характере! Вам стоит научиться ослаблять самоконтроль, самодисциплину… Иногда нужно впускать в свой устоявшийся внутренний мир тог, кто даст Вам дельный совет! И свою серьёзность, хотя-бы на время, менять на беззаботность! В целом, у Вас по жизни такая картина-чем старше Вы становитесь, тем обаятельнее! Вам противопоказан ранний брак, но и выстраивать невидимую стену отношениям не стоит(есть те, кому Вы не безразличны!)!!! Нередкими спутниками в Вашей жизни могут быть-слёзы, боль и разочарования! Чтобы избежать кризисов в отношениях, Вам нужно научится показывать свои эмоции, чувства!!! С ув.Влада.
Здравствуйте! Личностно Вы достаточно выражены, внутренний стержень есть...

Это делает Вас критичной как к окружающим и себе в плане требовательности...
Есть излишний контроль, желание все детализировать.
Это ограничивает внутреннюю свободу, Вы редко поступаете совершенно спонтанно, под влиянием чувств, либо просто непонятных причин.
Весьма критичны, что мешает видеть чужую индивидуальность, отличную от Вас… субъективизм, порой эгоцентризм (но не эгоизм!)
Нехватка психологической гибкости, порой чрезмерное углубление в себя.
К положительным сторонам можно отнести целеустремленность, внутреннюю честность, волю к достиженю цели.
Работать над собой надо в направлении снижения контроля и повышением доверия, умением чувствововать других (а не столько понимать!), умением доверять своему бессознательному, а не только рационально просчитывать варианты.
Учитывая Вашу целеустремленность и неплохую самооценку достижение результата дело лишь времени....

Удачи Вам!
Серьезность, целеустремленность, старательность, вдумчивость. Категоричная, прямолинейна, любитель покритиковать, Очень развито чувство справедливости, доходящая порой до жестокости. Отсутствие гибкости, эгоизм и холодность может стать причиной одиночества. Излишняя серьезность создает чувство постоянного внутреннего напряжения. Скрытость, властность, недоверчивость. Может проявлять чрезмерная ревнивость. Повышенная чувствительность и романтичность граничат с деспотизмом и неумением прощать. Это может отравлять вам личную жизнь. Сильно развито чувство интуиции, других людей вы видите насквозь и вас трудно ввести в заблуждение. Авантюрист и игрок, можете быть очень даже азартной. Общительность, эксцентричность. Привлекают люди с необычными увлечениями, нестандартным складом ума и жизненными ценностями. Решительность, смелость, целеустремленность. Может наблюдаться медлительность и основательность. В жизни рассчитываете исключительно на себя.
Здравствуйте! По Вашей натальной карте можно сказать, что в жизни Вы будите больше ориентированы на себя, чем других людей. У Вас развиты качества настойчивости, уверенности, самостоятельности, но желательно развивать умения коммуникации с окружающими людьми, что поможет Вам в карьере, а также и в личной жизни. Старайтесь более объективно подходить к своему окружению, оценивать людей не только используя логику, но и подключая интуицию, которая у Вас хорошо развита. У Вас нет сильного дисбаланса качеств, единственное, контролируйте уровень настойчивости и неуступчивости, иногда проявляйте гибкость и лояльность.

Всего Вам доброго!
Много разума и анализа -во всех отношениях… И работа и общение и личное… Вам периодически бы ,.с ума сойти,, или голову ,.потерять,.Слишком вы ,.взрослая,, Это будет просто прелестно лет через 10 -15, но юность то уйдет… Категоричность и обидчивость -причем все это спрятано, вы захлопываетесь в ракушку, не умеете Лояльно принимать точку зрения другого человека… Демократичнее, не все то истина как понимаете вы… Проблемы в общении из -за этого.С одной стороны вы хотите равной контактности, но вас быстро останавливает внутренний тормоз -если вы с кем -то не согласны, то закрываетесь от человека, а ведь в спорах рождается истина...
Чрезмерная серьезность и палитра -черное и белое вам и вредит… Найдите многоцветную радугу  в общении, не все то правильно, как понимаете вы
Добрый день, Вы добрая, отзывчивая, всегда придете на помощь, терпеливая, спокойная. Думаю, причина Вашего вопроса в том, что Вы чувствуете себя несчастной… Вы задаете себе вопрос: что во мне не так?  Насколько я вижу, дело не в Ваших чертах характера, а во внутренних негативных программах на подсознательном уровне… Они то Вам и мешают… Эти программы можно и нужно выявить и убрать…
Здравствуйте, Ольга! Вы, рассудительная, спокойная, порой бываете медлительны и неторопливы! Смотрите на мир без иллюзий, у Вас прекрасно развита интуиция и можете видеть вещие сны. Вы независимая, честная и очень избирательны в контактах! Вам очень нелегко признавать свою неправоту в спорах, очень сложно идти на компромисс, не всегда воспринимаете критику! В личной жизни, Вам мешает холодность и серьёзность! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, интуиция у вас есть и сильная, нужно развивать способности к экзотерике. Вам свойственны честолюбие и целеустремленность, упрямость. Вы способны добиться в жизни многого, если не будете отклоняться от намеченного курса и принимать необдуманные решения. Вам следует двигаться постепенно, но без остановок, соблюдая осторожность. Чтобы удержаться на вершине, вам следует избегать конфликтов и обращать внимание не только на свои интересы, но и на чужие. Вы очень обидчивая и ревнивая, завышенная самооценка, нужно уступать и менять свой характер, развивать женское начало. Вы очень много требуете от мужчин, они не могут столько давать взамен; холодная, вам нужно больше проявлять чувство любви. Эмоций мало, нерешительности много, самооценка низкая. Все это вам мешает идти дальше по жизни, и забудьте про гордость, неуместна она для вас, вы же хорошая девушка, нужно радоваться каждому дню жизни.Для достижения успеха вам следует избегать излишней рассудочности и внутренних противоречий, а также поменьше рассказывать о себе и своей жизни. Вы целеустремленная и умная девушка, у вас есть большие стремления и потенциалы, любите детей. Будете отличной женой, долой все сомнения и жизнь ваша будет как в сказке.Вы – человек сильный, но при этом дипломатичный, живите настоящим, а не иллюзиями и будете счастливы. Также я вижу связь у вас с миром мертвых, вещие сны видите, развивайте себя, если интересно изучайте магию Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Добрый день! Из отрицательных черт это то, что Вы можете быть чрезмерно прямолинейны и принципиальны, чем можете сами себе усложнять жизнь.Не терпите недомолвок, иносказаний.Вам нужно быть более гибкой психологически, проявлять больше такта и дипломатии, этим отведёте от себя массу неприятностей.Слабым Вашим местом можно считать непобедимое желание получить  всеобщее признание, Вам важно, чтобы окружающие относились к Вам с должным уважением.Вообще, Вы производите впечатление особы, уж слишком беспристрастной, которая в жизни всё видела, всё пережила, поэтому относитесь даже к самым неординарным событиям, как к само собой разумеющемуся.
А из положительного, это то, что Вы здравомыслящая, всегда предпочитаете горькую правду, чем сладкую ложь, целеустремлённая, если поставите цель, то решительно и бесстрашно к ней идёте, всегда стремитесь к самым высоким результатам, Вам дано многого достичь благодаря Вашему трудолюбию, Вы можете себе обеспечить процветание и гармонию.Умеете держать удар и достойно проигрывать, сохраняя чувство собственного достоинства, у Вас нет властных амбиций, хотя Вы стремитесь быть нужной и востребованной.
Ну а насчёт способностей к эзотерике — всё начинается с интуиции как раз таки.Можете предвидеть ход событий, можете предугадать исход ситуации, можете видеть вещие сны.Способности есть, при желании их можно развивать.
Удачи и благополучия Вам!
насчет личности — вы не лишены хвастовства и позерства, ради внешнего эффекта можете приукрасить действительность или драматизировать события, Вы отличный актер, которому необходима хотя бы воображаемая сцена. Вы крайне серьезно настроены в своих амбициях, решительны, честолюбивы и настойчивы. Ваша цель – с одной стороны, достижение прочной материальной базы, с другой – общественное признание и уважение. часто недолюбливают из-за их категоричности, резкой критики и упрямства. стремление к справедливости часто граничит с жестокостью, а строгость с черствостью. Консервативность и отсутствие гибкости также создают дополнительные преграды на вашем пути, а эгоизм и эмоциональная холодность являются причиной одиночества, если не реального, то внутреннего. Излишняя серьезность является источником постоянного внутреннего напряжения, не дает ни на секунду расслабиться и просто наслаждаться жизнью.

а теперь по тому, что вам в жизни надо прорабатывать-
Вам следует рвать отношения с корнями, от которых вы зависимы, освобождаться от консерватизма; отказаться от ретроспективного пути, от блата, от привязанности к одному месту жительства, национализма, расизма, ложного патриотизма. ваш путь - стремление к ясному осознанию цели, к динамическому поступательному развитию. надо развивать целеустремленность, подавлять низшие эмоции, стремиться к самоограничению, аскетизму во имя высшей цели. вам необходима постоянная концентрация мысли, постоянное самосовершенствование; вы ни перед чем не должны останавливаться: всегда стремиться к высшей цели и ощущать под ногами твердый фундамент. (Козерог прыгает с одной скалы на другую; прыжок — это отрыв, поэтому он должен уметь отказываться от того, что мешает ему стремиться к более высокой задаче.) и еще вам просто необходим путь неформального лидерства -вам обязательно нужно быть примером для других.
плохой характер

1 не умейте контролировать себя иногда вспылчивость
2гордыня есть
3Иногда сплетничайте обвиняете например вот Алкаш на улице лежит

хороший характера

1 любите искренноость
2 не забывайте помощь и дружбу человека
3можете помогать любому человеку

вы ранимая иногда

у вас способности интуиция чувствительность хорошо развить

если вы будете духовно развиваться то достигните много чего .

Не теряйте уверенности в себе

нужно развития духовно у вас Ангел есть помощник. удачи .

Нужно поработать над правильным восприятием окружающего мира и жизненных ситуаций, вам иногда кажется, что вы рождены не в свое время и не в своем месте — порой ощущаете себя «белой вороной», способности ЛЕЧИТЬ людей у вас есть (потомственные корни), эти способности нужно развивать.

Доброго времени суток, Ольга!
Не любите Вы себя и это минус… Энергию тратите на то, чтобы не думать не чувствовать то, что не понимаете, на то, что принять не можете. Отсюда излишнее напряжение, контроль… контроль себя… мира… отсутствие спонтанности… Со стороны кажется, что Вы радуетесь тому что имеете, что Вы действуете… а на самом деле, Вы стараетесь не думать о прошлом, о настоящем… упаковываете себя всеми возможными делами лишь бы больное не трогать… И это минус, огромный минус… тк внутреннего счастья нет… и над этим нужно и можно работать и есть способы, методы, техники… нет внутреннего счастья — нет реализации, есть только вид реализации, чтобы боль заглушить...
много проявлений мужских черт характера и первопричина опять же не любовь себя...

Добрый вечер! Как бы вы не хотели, но показываются общие характеристики человека. Итак, вы очень гостеприимны. Да и сами любите посещать друзей, родственников и т.п. Вы сексуальны, вызываете желание у мужчин, да и сами комфортно чувствуете себя в любовных отношениях, чем без них. Но, вы неприятны людям в целом. Вы чем-то отталкиваете людей, каждого своим. Но здесь не только причина в вас, но и много зависти вы вызываете в людях, порой беспричинной.
Экстрасенсорные способности вам даны. Но вы сами в себе это тушите.

Присутствует зацикленность на обидах и склонность к самоедству по пустякам, что приводит к блокировке волевых качеств к достижению цели. Попытка связать интуитивные предчувствия с логическими рассуждениями приводит к раздражению и агрессивности  . Активировано левое полушарие мозга, поэтому понятно только то, что доступно логике и не понятно то, что может приходить интуитивно. Лучше воспринимается мужская энергетика, чем женская. В женском коллективе трудно найти взаимопонимание, отсюда агрессия и замыкание на внутренних переживаниях.
оборотень, заблудшая Душа бьющаяся о обрывки собственной клетки из кусков недовзрощенных чужих  псевдоличностей. как мало человека в человеке, и как же ему там тесно в пустоте…
Здравствуйте! У вас не хватает энергии, чтобы решать незначительные проблемы.Эта позиция может предупреждать вас о неудачах на работе, о наличии сил, тормозящих развитие дел.Признак слабости, неуверенности.Девушка вы гордая, упорная, дружелюбная, заботливая, любовь к домашнему очагу, практичная, жадная.Вспыльчивы, любите обсудить и посплетничать за спиной.Вы любите сидеть и ждать, нечего не меняя в своей жизни.С подругами общаетесь легко и непринужденно.Способности  к эзотерике есть, интуиция развита, нужно над этим работать.В людях молодых видите сразу спутника по жизни, доверяетесь им, раскрывая себя.А они этим пользуются.Ревнивы, любите нестандартных людей.Однако отдавая свою любовь, делаете это искренне.Разочаровываетесь в людях быстро.А если встречаете человека, которого любите, преданны, заботитесь и создаете комфортные условия для вашей жизни.Чаще в жизни добиваетесь успеха собственными силами.На вас можно положиться, искренни, надежны, общительны, любите детей и животных.Удачи вам в жизни! С ув.Ирина!
Здравствуйте Ольга! Вы по нумерологии карт Ленорманд 10,01,1991 г. — 22 «Развилка», вы человек очень трудолюбивый, но самым важным для вас в жизни есть то, что ни когда не сомневайтесь, как на чаше весов — не стойте одной ногой на правой дороге, а другой ногой на левой дороге — в конечном итоге вы стоите на месте и нет движения вперед к достижениям! Учитесь правильно и быстро принимать решения — даже если вы и пошли не по правильной дороге, но вы все — равно двинулись вперед — это лучше чем стоять на месте — Судьба всегда дает шанс на исправление! Способности к эзотерике я не вижу — у вас в дате рождения нет двоек. Помимо сомнений вам необходимо работать над своей закрытостью к людям — ваши знания и опыт несите и учите других, а не закрывайте от них, есть момент того, что порой вы не можете держать «язык за зубами», а еще есть у вас способность силой брать то, что вам не дают по доброму — не смотря на ваш юный возраст, вы уже твердо стоите на своей жизненной позиции и отстаиваете свое! Подробно консультация платно по нумерологическому анализу вашей даты рождения и имени. Мира вам и любви!
Вам присущи такие черты как :
меркантильность
транжирство денег
вы дружелюбны, хорошо и легко сходитесь с людьми
есть место недобросовестному труду, любите по халтурить. Ленивость вам присуща
нетерпеливость порой
боязнь взять на себя ответственность, но вы не безответсвенный человек, на вас можно положиться
Любите похвастаться и по сплетничать.
Не обижайтесь, если задела. сами просили)

Eva

Здравствуйте, Ольга!
Вам не всё будет даваться сполна. Не стоит ожидать от жизни и тем более от ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ слишком многого.
Вас баловали в детстве.
Вы привыкли добиваться того, чего Вы хотите, а если это невозможно, в душе Вы очень сильно злитесь. Вы — человек настроения. Можете выплёскивать потоки Вашего настроения на окружающих.
Вы упрямы. Трудно заставить что-либо сделать.
Нехорошая черта и та, что Вы можете много говорить за спиной… Лучше не сплетничайте, а говорите прямо, либо не говорите совсем.
Вы бываете скрытны и закрыты, порой Вас не понимают Ваши друзья. Иногда отталкиваете их этим.
Завистливы… особенно если это касается умений, талантов и внешних данных.
По поводу самооценки… Ох, Ольга. Это скорее наоборот, комплексы. отсюда да, Ваше высокомерие. Это защитная реакция...
Вот, это то, что вижу я. То, над чем нужно работать.
Нужно стать добрее, и, во-первых полюбить себя, а потом и мир вокруг!:)
Оценивайте пожалуйста работу экспертов и выбирайте лучший ответ. А при необходимости заходите в чат, пообщаемся.
Счастья Вам!

Пришел ответ:
У вас высокая вероятность беременности в ближайшие три месяца.
===
по вопросу:
Фото говорит что вы довольно меланхоличная, хотя текст это опровергает.
Сияние ваше какое-то «холодное», как будто его и нет, но оно есть.
Что хорошо — что пытаетесь сиять и звездеть.
Что плохо — не умеете проявлять любовь и потому городите много сложностей — текст это подтверждает.
И нужно научиться кроме пантов проявлять уважение, внимание и БЛАГОДАРНОСТЬ!!! И делать это все с Любовью.
Здравствуйте.В личных отношениях вы желаете встретить самого необычного спутника жизни.Вы любите очень много внимание, да и сами готовы своему избраннику подарить массу приятных эмоций.В отношениях вам нужно меньше замечать или находить недостатки, т.к нет идеальных, мужчину можно воспитать под себя, но не характер изменить и мн.др.Вы можете быть в отношениях, но потом вы начинаете замечать недостатки и обрывать отношения по-этому ваши отношения не длительные.Часто мужчины на вас обижаются, есть в вашем характере безразличие или недостаток внимания к мужчине.Сделать карьеру вам ничего не мешает, только чувствуется отрицательное влияние в коллективе, вам тяжело ужиться в коллективе, в работе вы мастер своего дела.Способности есть.У вас развита не только интуиция, а еще мысли целого эгрегора работают, т.е о чем подумаете, то и сбывается у вас.более подробно в чате
Здравствуйте, девушка-Козерог-упряма, с лидерскими качествами, вспыльчива, прямолинейна, оптимистична, коммуникабельная, но просматриваются внутреннее страхи, боится быть не правильно понятой, не полностью открыта даже для себя-самой, старается реализовать задуманное, заранее планирует и составляет план действий-это помогает, в жизни займет руководящий пост, способности к эзотерике-есть, вы можете предчувствовать ту или иную ситуацию, подсказки или предупреждения идут во сне, хорошо развита интуиция, энергетически сильная личность, порой можете быстро сглазить человека, посмотрев не так на него.
1. Сейчас одна из самых главных сторон в вашей жизни — собственная красота и сексуальность. Очень большой акцент делаете на сексуальных отношениях с молодым человеком.
2. В эмоциональном плане очень жесткая и бескомпромиссная, если что-то вам не нравится — рубите с плеча.
3. Не знаете в чем смысл вашей жизни, чем вам заниматься, куда девать свои способности, да и вообще в чем эти способности. Есть какое-то занятие, по которому безумно скучаете.
4. На сердце тоска и разочарование, то бишь в любви и отношениях с людьми разочарованы.
5. Много общения, любите общаться, наводить новые контакты, устанавливать новые связи. Но в этой области вам не хватает опыта и концентрации, поэтому очень много энергии распыляете в пустую, на ненужные связи с людьми.
6. Старые духовные представления о жизни сейчас рушатся.
7. Саму себя воспринимаете как несерьезную и легкомысленную личность.

@ SOFIA CHERNAYA