Здравствуйте. Сколько по времени мне ждать осуществление загаданного желания по личному вопросу? Елена 17.06.1975 - вопрос №4851810

600 p

Дополнение автора от 19.02.24 01:35:48
Накажут ли  и как?! Татьяну 11.12, 1962, обворовала мне дачу со своим мужем Витей и приятельницей Наташей 25.04.1979?
Что в этом году будет Тане за воровство?
Что Наташе за соучастие и неправомерные действия?
Мне вернут ли вещи или выплаты будут от них?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

то что вы задумали завершится более чем удачно для вас. правда там вопрос денег будет как-то замешан. ориентировочно: в начале изображение из вопросасентября.
Здравствуйте! Ждать не надо, предпримите шаги к осуществлению. Желание ждёт ваших действий, чтобы осуществится. Тогда уже в этом месяце.
Вам ждать ещё месяц, вашего желания… за действия нужно отвечать и отвечать перед Законом,.полиция разберётся.
Карты говорят, в течении полгода все разрешится, благоприятно для вас.
Здравствуйте.
Множество страхов и переживаний по вашему желанию.
Оно исполнится. но для его исполнения потребуется время.
Не быстро осуществится.
Здравствуйте. Их никак не накажут, вещи не вернут.
Если обратитесь в полицию, то их ждет наказание .
Ответят по закону и вещи вернут вам ваши
Здравствуйте скорее всего придется вам еще похлопотать с ними будете выяснять отношения и решать разбираться во всем этом, вопрос полностью вы не решите пока, свои нюансы и хлопоты будут давить на вас.
Я вижу, что это продлится не так долго. Вопрос разрешится
Здравствуйте. 2024 год кармический и обязательно Татьяне и её мужу прилетит бумеранг за содеянное, не только высшие силы накажут их, но и органы, к которым Вы обращались. Выплаты будут от них, добьётесь своего в течение 2 месяцев.
Доброго вечера, Елена!

Ждать придется не так долго — уже в текущем году вы увидите изменения, которые хотите увидеть. Я вижу, что вы слишком доверяете тем людям, которым не стоит доверять и из-за этого часто страдаете. Вы добрый и отзывчивый человек, чем пользуются люди, имеющие «нож за пазухой». Татьяна не останется без наказания — за воровство ей будет не только по закону возмездие, но и потом она получит ещё свое от жизни — невозможно постоянно обманывать людей, пользоваться их добротой и выходить «сухой из воды». Я вижу у неё проблемы со здоровьем, которые её настигнут в текущем году, а также большие проблемы с имуществом и деньгами. Очень много хлопот выпадает на 2024 год у этой женщины — страдать бует от своих же несправедливых поступков. Её муж тоже не избежит проблем, у них обоих будет не очень приятная жизнь впоследствии с массой неудач и очень плохим периодом. Легко люди не отделаются — у вас сильная энергетика и ваши страдания и неприятности аукнутся этим людям несколько раз.

Наталья за свои действия понесет немного меньшее наказание, но это послужит ей уроком на всю жизнь и тоже принесет проблемы. Она также не очень хороший человек и вообще со всей этой троицей стоит вести себя как можно осторожнее и оборвать все контакты, как только они получат справедливое наказание. Что касается вещей, то я не вижу, чтобы вам их вернули, но будут выплаты, которыми вы будете удовлетворены. Вся ситуация разрешится в вашу пользу — эти люди нанесли вам довольно много ущерба, особенно в моральном плане и теперь им придется за это расплачиваться. В целом, я вижу, что текущий год для вас будет сложным только в начале, потом события начнут разворачиваться в вашу сторону и неприятные ситуации начнут наконец решаться так, как вы желаете.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, желание осуществится до конца июля.