Хочу узнать совместимы ли мы с человеком 🙂 - вопрос №4852005

4 ответа

Ответы

Если кушая вдвоем с человеком, когда вы оба голодны, темп поглощения пищи у человека и у вас одинаков, то это указывает на вашу физиологическую совместимость и в постели  в том числе.
Нужно указывать данные обоих, иначе сказать нельзя. Но обычно, когда возникает подобный вопрос, есть повод предполагать, что совместимость сложная.
да
Обращайтесь к экспертам. Это првоверяется по фото, датам рождений и именам. Хотя бы одно из этого.