Уважаемые эксперты, скажите как будут обстоять дела в финансах(работе) и в личном. Когда будет возможен переезд? Ирина 12.10.1980г - вопрос №4851820

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В работе Вас ждёт праздник. Будете довольны собой и работой. Будет прибавка к зарплате, прибыль, достаточно хорошие и большие деньги. Это не сможет Вас не порадовать. Хорошие финансы, стабильность будет у Вас, будете независимы. Обретёте душевный покой. В любви судьбоносная встреча  с мужчиной Вашей мечты, очень душевный, добрый, порядочный, чувственный, особенно мужественный. Встреча с ним в середине августа.  Он станет для Вас опорой и поддержкой. Подарит любовь,  нежность, бережное отношение к Вам, тепло. Он очень надёжный с ним Вы будете как за каменной стеной. Переезд состоится чуть позже, но он будет. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами явный конфликт. С деньгами нужно уметь договариваться, чтобы они шли к Вам. Вопрос решаемый, но предполагающий ожидания. Личная жизнь тоже не отличается стабильностью. Ощущение, что Вы вообще сомневаетесь в своем успехе. Напрасно, эта сфера тоже готова Вас скоро порадовать. До нового года будете чувствовать себя более уверенной, т.к. многие вопросы успешно разрешатся.
С финансами все будет хорошо, переезд возможен у вас на следующий год. На личном прогресс будет в октябре
Если сейчас можете испытвать некую тревожность по поводу будущего в делах и работе, то в скором времени для оптимизма, начнет появляться все больше и больше поводов, которые и выведут вас на путь стабильности и карьерного роста. Не бойтесь тех перемен, которые могут пройзойти с вами в ближайшее время, все они будут направлены на то, чтобы вывести вас на дорогу к успеху в делах. Ваш потенциал начнет раскрываться. Сила, которая аккумулируется в нутри вас начнет притягивать в вашу жизнь и важные события в личной жизни, где вас ожидают настоящая любовь, потому что вас ждёт человек, с которым вам действительно по пути…
С переездом не состоится, оставайтесь на прежнем месте, с финансами роста не видно, личная жизнь также завязана к финансам в вашей жизни. Везде один фактор стоит преградой
Проблема в работе и проблема в деньгах впереди, не до личной жизни будет, вы идёте сами к этой проблеме
Здравствуйте! В делах и финансах открыты возможности к улучшению 6 жезлов и скорее всего в течении полугодия будут позитивные изменения, при Ваших активных действиях. Личная жизнь 6 пентаклей перевернутая- нет необходимой гармонии.
финансы- паж жезлов+9жезлов- вам предложат на работе какое то предложение интересное либо новость получите и вы будете думать соглашаться или нет в ступоре будете. по финансам 50 на 50 будет
насчет переезда- скорее всего переедете в ближ 6-8мес — 8кубков+паж пент.
удачи
Здравствуйте
Вы много добьётесь благодаря своему упорному труду. Ваши достижения будут замечены. Вероятно, что вы получите похвалу в свой адрес. В финансах всё довольно неплохо будет у вас идти. Если вы ожидали какие-то выплаты, вы их получите, хотя и немного с задержкой.
В личном вы хотите изменить свое настоящее положение дел, желаете перемен, возможно состоится небольшое путешествие.
Переезд состоится но позднее, есть причины влияющие на это
В финансах я вижу хороший денежный приток. Переезд возможен, но нужно время для того чтобы вы могли выстроить отношения
Здравствуйте.
Наладится финансовая сфера до когда года.
Переедетек любимому человеку ближе к новому году.
В работе вижу активность и улучшение финансового спектра, роль сыграет мужчина.
Будет новое знакомство и проявление интереса со стороны мужчины к вам в период осени.
В след году будет переезд.
Здравствуйте. В работе(финансы) небольшие трудности. В личном продолжение отношений, либо отношения начнутся постепенно, не сразу. Переезд до конца года состоится.
С переездом у Вас может кардинально поменяться жизнь, если будете готовы переехать к концу года, то и личное наладится и по финансам все будет хорошо. Энергии и внутреннего потенциала у Вас достаточно, Вы всегда были энергичной и активной и опыт прошлых возможностей Вам обязательно пригодится на новом месте.
Здравствуйте.
Финансовое положение не особо устойчивое, что может тормозить /препятствовать переезду.
Неопределенность в личном на сейчас ..
Знакомый мужчина периодически может проявлять себя, новое увлечение показано в осень-дружба, романтика!

Доброго.

Сразу по переезду — выходит на этот год. Ближе к концу. Больше идет, что в частный дом, свой, не в многоквартирный.
Финансы в этом году ровно, скорее на рост, накопление. Глобальное улучшение по финансам в 2023 году. Сфера работы ровная, не выражена.
В целом, все хорошо, плохого ничего не вышло.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/dPfBz8R)

Удачи!
Здравствуйте! В финансах стабильная ситуация ждет. Переезд выпадает на осень. В личном будут отношения с мужчиной, с которым познакомитесь на работе или через работу.