Муж выпевает. Перестанет ли он пить и как дальше сложатся отношения - вопрос №4852072

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше вашу ситуацию смотреть по фото. По энергетике вопроса — мужчина пить не бросит сам, дальше будет только хуже. Отношения будут очень нервные и натянутые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас ваш муж выпивает, чтобы найти «вдохновение», новые идеи, смысл жить, ему потребуется много сил, чтобы прекратить, но ему это не удастся. В конечном итоге вы будете разачарованы в нём, высока вероятность расторжения брака. Единственный способ узбавить его от алкоголя — это кадировка и проработка с психологом.