У меня все симптомы красной волчанки и, пять лет я по больницам ну анализы все хорошие - вопрос №4852096

Дополнение автора от 06.08.22 17:40:23
Так понимаете я прям заболела резко. Ноги стали отказывать болеть и мышцы и суставы, шатает голову кружит, слизистая во рту становится грубая, появляется то сыпь то синяки, тошнота.
1 ответ

Ответы

Значит, это всего лишь симптомы, а не сама Красная волчанка. Проверьте свою энергию.