Здравствуйте! К чему снится вырывать зуб у стоматолога, но так и не вырвали, зуба я не видела, а вот кровь почему-то была - вопрос №4852224

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Пытаетесь решить проблемы чужими руками, так их не решить!
Добрый вечер! Зубы во сне говорят о здоровье. То есть здесь мы можем говорить о какой то болезни, которая даст о себе знать, но полного излечения от неё не произойдёт, а последствия будут. Проследите за своим состоянием и здоровьем близких людей!