кто станет моим мужем валерия 20021998 - вопрос №4852384

4 ответа

Ответы

Ваш мужчина уже на пороге, научитесь себя принимать и не чувствовать ненужной, тогда сразу все наладится.
Мужчина старше вас на несколько лет, темный цвет волос. У вас будут сильные взаимные чувства.

В 28-30 лет рядом с вами мужчина крупный, высокий, большие руки и ноги, темные волнистые волосы, возможно, носит бороду. Мужчина — издалека или имеет очень широкий кругозор  и богатый жизненный опыт. По натуре странник, философ, не материалист.

Новый человек через пару лет