Встречаюсь с мужчиной около трёх лет.Отношения стоят на одном месте.Подскажите ,есть ли продолжение - вопрос №4852520

4 ответа

Ответы

Отношения не развиваются потому, что существует помеха. Пока она есть, отношения останутся без развития.
Вот таким оно и будет. Если за три года мужчина не созрел нт для чего бОльшего, то разве теперь созреет?
нет. Бросайте
Продолжение будет таким же. Только если ритуалы пробовать на изменение ситуации