Здравствуйте! Интересует ответ на вопрос: будет ли повышение до конца года в должности и повышение уровня доходов? Елена 29.07.1994 - вопрос №4852534

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

что будет у вас возможность продвижения получить именно то что пересмотр кадров перестановка ожидается. и по деньгам прибыль у вас будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет повышение уровня доходов
До конца года компания не уложится с реализацией своих идей, но они обязательно будут.
Здравствуйте. Вы получите желаемый результат, благодарю приложенным усилиям.
Повышение в этот период вряд ли случится, а небольшой рост в заработке будет.