Утеряны / украдены мои два синих паспорта. Осталась в чужой стране без документов. Помогите поискать их, где они ? В каком направлении искать ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4852742

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Очень скоро найдете. По крайней мере будете знать где они, и что делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, паспорта у мужчины, если можете у него спросить или забрать, то и восстанавливать не придется.
Нашёл ваш паспорт человек. Мужская энергетика. Должен на вас выйти.
так их мужчина украл, которого вы знаете, черные волосы
Добрый вечер, Саша! Идет мужчина знает информацию, замешен возможно. Чтобы действовать на опережение лучше сказать что документы утеряны чтобы никто не воспользовался и не выехал по ним и так далее. Позвонить в посольство возможно слышали что-то, кто-то возможно нашел их.
Здравствуйте. Идет мужская энергетика. Там где вы работали, забрали не честным путем. Мужчина в должности.
Вам стоит искать их в доме, пересматривать очень внимательно вещи.И пройтись по тем местам где последний раз были с паспортами.Вы будете с ними показывает.
Утеряны.Пишите заявление о утере.Вам помогут.
4пент 7 жезлов башня- дома она ищите под кровать может закатился куда-то. найдете вижу с трудностями но паспорт будет найдет.
так же можете красную нитку взять и завязать  ножку стула или стола и сказать 3 раза «домовой домовой поиграй и отдай» пропавшая вещь в теч дня должна найтись
удачи
Рядом что-то темное коричневое, похоже на стопку книг\бумаг\картон  или коробка или пакет...

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Показано скопление одежды.
Для вас это будет уроком и вы сделайте выводы