Подскажите, когда откроют границы и снова все вернется на круги своя в плане свободы передвижений? Спасибо - вопрос №4280115

1500 p

Дополнение автора от 13.04.21 21:14:41

Дополнение автора от 13.04.21 21:16:42
Про уточнение: Франция и Нидерланды. Очень хочется увидеть ребенка, который растет по скайпу уже больше года и обнять любимого
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В следующем году потихоньку будем возвращаться к нормальной жизни.
Всех благ!
Добрый вечер
В этом году увы нет.
до осени откроют…
Здравствуйте.
Если в этом году, то более свободное передвижение между странами наступит в летний период.
Всех благ.
«На круги своя» уже не вернется никогда. Границы ещё долго будут то открывать, то закрывать. Туризм, в том объеме, как это было раньше, в ближайшие 5-10 лет не восстановится. Либо приспосабливайтесь и рискуйте здоровьем со всеми этими тестами, прививками и т.п., либо ищите себе утешения внутри страны, но тоже в определенных рамках ограничений.
Добрый день идёт информация что власть сама так делает чтоб люди не ездили заграницу, вина президента.Если он успокоиться и не будет агрессии то в течении двух месяцев откроют границы, у нас в Украине давно открыты летаем отдыхаем.Желаю вам удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лена, пока рано ставить какие-то определенный сроки, видимо пока все или большинство не привьются или будут требовать сертификаты, многие курорты уже впускают некоторое количество, как Греция, по прежнему есть ограничения, и вряд ли когда-то всё вернется «на круги своя», мир никогда не будет жить по-старому.
Слишком высок уровень заражения, и много конфликтных ситуаций. Многие страны уже пускают, в тестовом режиме открывают въезд для граждан в  страны Шенгенского соглашения, для прибывающих из стран так называемого, «красного списка», включая Россию, но для многих стран при въезде требуется основание, например, наличие ВНЖ или гражданства.
Здравствуйте! Примерно через 3 года.
Здравствуйте! Как раньше свободы в том формате в котором Вы спрашиваете, не будет. Будут разные ограничения и всё будет с каждым разом меняться, то открываться, то закрываться до тех пор пока не выработается единая структура. Но до этого ещё очень далеко.
В этом году.
Здравствуйте! Уточните, граница между какими странами вас интересует. Разные страны будут открывать в разное время.
начало осени
Все будет происходить по тихоньку.И  на  следующий год будет не много послабление.
Здравствуйте в общем 3 года продлится этот режим короны, а затем просто исчезнет как пришел, неоткуда и не куда, за этот период границы переодически будут открывать и закрывать.Мир уже изменился нужно с этим смириться, и прежним уже не будет.
полное восстановления через год. и то под действием жёсткого контроля
В следующем году. Точно не в этом
Здравствуйте,  к сожалению очень нескоро, год-полтора ещё точно все затянется…
Что то откроют летом что то откроют осенью

Здравствуйте.

Вернется достаточно скоро, так как будут предприняты довольно-таки важные действия, которые помогут эту ситуацию разрешить и в пользу.

Здравствуйте!
До конца года, к сожалению, будут ограничения.
Только в середине следующего года станет поспокойнее, вернется прежняя активность, в большинстве стран.
Здравствуйте! С лета будут какие-то позитивные перемены, однако полностью все наладится не раньше конца осени-зимы.
Не видно пока что все откроют.
В след. году весной будут положительные новости по этой теме
Здравствуйте!
Касательно вашей поездки во Францию и Нидерланды.
Она идет только в январе-феврале 2022 года
К сожалению, раньше вам вырваться будет проблематично.

Здравствуйте! Карты, конечно так себе — осень, в лучшем случае. Исходя из того что знаю лично и по моим предположениям — с июня, при наличии прививки, причем признанной в ЕС, хотя у Вас там ребенок — значит по идее, если все официально, то как посещение семьи, то я думаю и при наличии теста тоже можно будет. Но все идет к тому, что без прививки, шансы попасть в Европу будут очень малы. В любом случае — удачи Вам!!!
Здравствуйте, Лена!

Поездка состоится в начале 2022 года.

Всего Вам хорошего!
Летом увидитесь наконец то
Здравствуйте, границы откроют более-менее на стабильных условиях в следующем году. Плюс как исключение — это лето. Но потом новая вспышка.
Границы не откроют, будут сложности в этом, в течение пяти лет люди будут бороться с этим вирусом, но ваша встреча с ребенком состоится в этом году…
встреча у вас будет карта лето. а вот то что когда полностью снимут все ограничения через год
  • В мае поедете к дорогим и близким людям.
Так как было уже не будет увы, контроль над населением будет по тихонечко усиливать, границы то откроют, то закроют, ребёнка конечно вы ещё увидите и обнимите, время тёплое будет
Еще не скоро, Елена. Через 7 месяцев.
Здравствуйте!
Границы России и Франции сентябрь- ноябрь, Нидерланды- август.
Многое скоро изменится, сможете поехать к ребенку и к любимому мужчине. Они так же скучают по Вам и Вас им очень не хватает. Уже скоро, чуток терпения и вы будете вместе.
Здравствуйте, Лена!
Ждать не долго, очень скоро, летом! Вы скоро увидите ребенка, будете с ним. Вас любит и скучает, вы скоро обнимите своего ребенка.
Приветствую! Если прям, чтобы полностью восстановилась свобода передвижений, то не раньше 2023 года. Есть возможность благоприятных перелетов в августе/сентябре и декабре.
Доброй ночи, пик открытия идёт больше на следующий год с весны, а в етом будет окно лето начало осени но не на долго.От вас идёт хорошая енергетика и на личном фронте будет хорошее события в 2021году.Дальняя дорога будет в течении пол года.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA