Будут ли у меня отношения до конца года 06.04.1997 - вопрос №4852840

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы открыты для отношений, нет ни завистливых глаз, ни прочих препятствий. Отношения созреют к зиме, может, осенью, но Вам нужно научиться легко отпускать тех мужчин, которых навеяло ветром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В загаданный период вряд ли. С кем-то будет развиваться общение, но вы сами отстранитесь и не захотите переводить его в романтическое русло.

Добрый вечер! Отношения у Вас будут… с мужчиной постарше Вас
Здравствуйте!
Ближе к концу года текущего. Будете принимать ухаживания от молодого мужчины. Похоже на то, что отношения начнутся с какой то игры, по типу тайного поклонника
Добрый вечер! Сделала несколько раскладов на ваши будущие отношения. В данный момент время для новых отношений нельзя назвать благоприятным — не одной позитивной карты в первом раскладе. Я задала вопрос, в чем может быть причина. Судя по раскладу, в отношениях вы слишком активны и очень давите на партнера, тем самым разрушая их. Вам хочется сразу серьезных отношений, семью и свадьбу, еще толком не дав партнеру осознать, что он готов к этому. Однако не стоит отчаиваться, расклад на отношения до конца года довольно позитивный. Вы встретите партнера и отношения будут легкими и непринужденными. Но чтобы они переросли в крепкий союз, важно не совершать ошибок, о которых я сказала выше. Позвольте отношениям вызреть. Очень полезна будет работа с психологом, возможно в отношениях вы копируете родительский сценарий. Успехов вам!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Карта *Туз кубков* -отношения возможны, но есть вероятность, что упустите возможность.Что-то помешает.
знакомства будут… но свою любовь встретите в 2023м году…
Здравствуйте.Начало будет положено.
До конца года отношений не будет. Благоприятный период когда будут отношения с парнем которого Вы уже знаете будет ближе к февралю нового года.
Безусловно  отношения и сама встреча с вашем  мужчиной  состоится  до конца  года и продолжится на догое  время …
Вам доведется в скором времени ощутить душевное тепло, эмоциональное и ментальное единение с желанным человеком, союз с которым значительно обогатит и разнообразит вашу жизнь, внеся в нее дополнительные краски и разнообразие палитру впечатлений.
Да будут отношения
Здравствуйте. Отношения будут, спутник кармический. В этих отношениях будет много обучающих моментов.
Здравствуйте. пока не видно отношений но знакомства и встречи у вас будут, то есть будет выбор у вас среди неск. ухажеров будете выбирать но увы ни с одним не захотите ничего строить
Будут отношения, жизнь наполнится смыслом и гармонией.

Всего Вам светлого во Вселенной!
вот то что вы не одиноки карта дружба общения. так вот через карту дружба вы и встретите избранника карта осень первый месяц вас познакомят
Нет
Есть два молодых человека. которым Вы очень нравитесь, с тем, кто повыше ростом, будут отношения
Будет перспективная связь с мужчиной в период зимы.
В августе вероятно романтическое знакомство, по душам пообщаетесь, но это легкое знакомство не серьезное.в след.году да отношения будут