Есть ли кто то у Олега 27.06.1987 г.?или думает о Наталье 01.03.1992 г. - вопрос №4853058

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья
Я сделал Партнерский расклад на ваши отношения с Олегом — интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/kEAbFaABmu4OkQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет у него никого. думает о Наталье. слишком много, кстати, думает
Вы с ним кармические.Он вас только любит.
Есть женщина, но иногда о Наталье думает
Думает о Наталье, вряд ли кто-то в целом мире сможет превзойти эту девушку в том мандраже, который мужчина испытывает от нее как в сексуальном плане, так и в эмоциональном, притяжение между очень сильное, а совместимость редкая. Впрочем, впереди, из ждёт очень яркое на эмоции и чувства период где будет полыхать огненная страсть и человеческая нежность…
Думает о Наталье. Нету никого
то что на отношении к натальи да есть чувства любви но и есть и сожаления идущая карта ссора. но ожидается не разрушения а мир восстановления
Здравствуйте. Никого у него нет, он думает только о Наталье. Всех благ.
Наталья в его мыслях и сердце. Больше женщин рядом не вижу. Любовь только к этой женщине
Да, есть рядом женщина, шатенка
о Наталье думает, но мешает нерешительность действовать

  Всего Вам светлого во Вселенной!
маг+рыцарь кубков- нет у мужчины никого нет о вас вспоминает и ждет встречи с вами. соскучился по вам
Желает стабильных отношений, предложит жить вместе, отношения будут только развиваться, с Натальей очень совместимы ,,,,
Добрый день Наталья у Олега нет никого в серьёзном плане.  К вам испытывает довольно глубокие чувства но скрывает это. Он думает о вас просто у него сейчас мысли какой выбор ему сделать…
Добрый день идёт информация что ещё не определился с кем быть и не готов к долгим отношениям, да есть общения и с другими, в мыслях ещё одна девушка идёт брюнетка.Мысли о Наталье есть но не часто.Еще мне идёт его отец и боль.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Есть. Но это, скорее всего, отношения для заполнения образовавшейся пустоты внутри себя. Не любовь, и даже не увлечение. О Наталье думает не переставая. То ли обида, то ли недопонимание гложет его.
никого нет у него… о  Наталье часто вспоминает…
Есть у него кто-то. О Наталье тоже вспоминает.
Здравствуйте! Нет у него сердце не кто. А Наталья ему очень нравится.
Кроме нее, к которой сильные чувства и не думал ни с кем больше иметь отношения.
Он думает о Наталье.
Здравствуйте, у него никого нет. Думает о Наталье, впечатления яркие и положительные.
Доброго.

У Олега никого сейчас нет, ни за кем не ухаживает, интимных связей не водит. Сосредоточен нас своих воспоминаниях, думает о Наталье, скучает о том, как было, когда в паре все было хорошо. Думает о том, как будет исправлять эту ситуацию и возвращать союз. И еще думает о свой сфере финансов. И о работе. Но не про сторонние связи и «легкие» отношения.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/rZr6rgs)

Удачи.
Человек любит сам себе проблемы создавать поэтому идёт не определённость, но к вам он строит планы