Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, принять правильное решение. Не могу сама. Не знаю как лучше. Уже совсем извелась по этому поводу. Когда началась война, мы с сыном уехали из Киева и сейчас - вопрос №4853353

мы в Германии. Мой отпуск заканчивается в конце августа и мне пора принимать решение — увольняться с работы в Киеве и оставаться здесь в Германии или возвращаться домой в Украину. Заранее искрене благодарю за ответ. Инна 29.06.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оставайтесь. Обстановка пока не позволяет расслабиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращатся назад