Здравствуйте. Какие чувства у молодых людей? Сделает ли парень подарок? Какие перспективв у них на будущее? - вопрос №4853401

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

5мечей 4кубков 6кубков- парень обижен на девушку, не доверяет ей. подарка никакого тут не будет к сожалению
Да сделает подарок. Любит
Здравствуйте. Тут девушка активнее, она не видит преград к исполнению желаний, хочу — значит будет — её девиз. Чувствует сейчас ограничения в отношениях с ним, но останавливаться не планирует. А вот парень закрыт, опустошён, не особо хочет общения, ему комфортно наедине с собой, к тому же у него своя мораль, он идеалист, и если что то не соответствует его представлениям, он в эту сторону не идёт. По поводу этой девушки у него большие сомнения, и его путь к ней блокирован. Не видит смысла делать подарок. перспектив нет, расходятся пути.
Он пока присматривается, он то вас возвеличивает в голове то наоборот обесценивает, но не он ваш будущий муж, поэтому перспектива есть, но не навсегда, подарок не сделает, забудет
Подарок можно ожидать, парень займёт и купит, может не очень дорогой, но приличный подарок, он желает вам показать делом своё отношение, перпектива развития отношений есть.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес, симпатия. Подарок будет. Но отношения будут медленно развиваться.
Отношения будут развиваться и выйдут на уровень семьи в течении года , подарок будет ,,,
Здравствуйте.Карты говорят, должен ее он поздравить, но вот с подарком может и не выйдет, по средствам может не получится у него этого сделать.А на будущее, если она будет мудрее с ним, то могут быть отношения у них.
Здравствуйте.Не долгие, но яркие отношения.
Здравствуйте! Отношение есть и будет будущем. Будущем вы будете вместе и будете жить вместе. Мужчина вас любит.
Перспектива хорошая, мужчина сделает подарок для вас.
Здравствуйте, подарок сделает, но отношения сложные будут, так как характер у каждого разный, будут качели
Здравствуйте. Чувств нет. В перспективе только разочарования.
Сейчас ваши отношения хорошо сбалансированы, но впереди идут ссоры и ревность
Здравствуйте!
Чувства сильные к девушке.Очень нравится и привелкает его.
Подарок будет делать, девушка единственная у него.Готов к поступку.