приснился сон. я пришла в гости к подруге, вошла в квартиру, подруга и ее муж вообще не обратили внимания,что пришла я, навстречу мне вышел ее брат, - вопрос №4853608

заулыбался и обнял меня, я сказала ему, что он холодный. к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Сон свидетельствует о том, что в вашем окружении есть человек, который хочет от вас добиться тепла и ответного чувства
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какая-то ситуация или обстоятельства подтвердят, хорошее, к Вам, отношение, этой семьи. Добрых Снов!