Добрый вечер, уважаемые эксперты. Приснился сон, что кошка блюет, сделала 4 кучки. Я смотрю и удивляюсь - с чего бы это? По-моему я ее не - вопрос №4463099

600 p
перекармливала.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если приснившаяся кошка — Ваша личная, домашняя, то, сон означает очищение и появление в доме новой положительной энергии (срыгнула переработанный негатив), в том числе и, хороших событий. Если кошка чужая, незнакомая, — то, это, Ваш враг или недоброжелатель, который, сам же, и «подавится», желая, Вам, зла (получит возмездие). Как ни крути, а сон, для Вас, больше положительный, нежели плохой. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! новый путь в жизни, или новый этап жизни у вас откроется… Удачи!!!
Здравствуйте .   Кошка      снится    к  врагу — и  ваш  враг  будет   делать вам не приятные сюрпризы  ,    отрыгивать вам      свою       злость   и    негатив .  Будьте поосторожнее   , не      проявляйте      взаимную агрессию.  Меньше последствий  будет.
Добрый вечер, видеть кошку во сне, да еще с такими действиями, не предвещает ничего хорошего. Идет предупреждение об ухудшении вашего здоровья. Вам надо обратить внимание на свой желудочно кишечный  тракт, на то, что вы кушаете тоже важно. Это вам предупреждение во сне.
Добрый вечер! Сон сулит Вам хлопоты
Кошки-существа очень ревнивые, что проявляют как своим поведением, так и отторжением пищи. Сон указывает на то, что у Вас появится поклонник.
Здравствуйте, если это была ваша домашняя кошка, то сон к спокойствию и приятным известиям, если кошка была дикая или чужая, то к неприяьностям
к мелким хлопотам…
В окружении есть человек, с которым внешне приятное общение. Вы для него ничего плохого не делаете, а он, напротив, по углам сплетничает о Вас. На данный момент понемногу проявляет негатив, но все это рискует перерасти в более крупные неприятности. Сон советует присмотреться к тем, кто вокруг Вас.
Это к помехе сон.
К приятному знакомству