Как сложится общение?Илькин 09.03.1991 и Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №4854055

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Серьёзных отношений с ним не будет. То будет активно писать, то пропадать надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Илькин не постоянный, даже такая красавица  как  вы  -   ему   надоест — он  сам не знает что ищет — а  вам совет, уберите его от себя  — легче  построить  свою  настоящую пару, сможете! Удачи  вам!
Здравствуйте. В общении между мужчиной и женщиной будут недопонимания, никто не пойдет на компромисс.
Здравствуйте, хорошо, взаимная симпатия идёт
Любовный роман — ярко и прекрасно сложится, но недолго…