Когда я найду другую сторону? Когда я смогу позволить себе дом и новую машину для себя и своих детей? Маргус Альбри 04.02.1980 - вопрос №4854116

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Летом 2023 года у вас появятся новые возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года вас ждет важное  знакомство с милой девушкой, которая вас будет любить бескорыстно… в 2023 году ваши финансы пойдут в гору… машину купите и дом построите…
Сначала    будете     покупать дом ,  а тогда и   семья    приложится. Найдёте  девушку ,    шуструю ,     симпатичную и    заботливую.Машину  пока не смените  -  потерпит   та что есть  .  Брак ваш видно через пару лет . Но отношения  начнёте гораздо раньше. Удачи    вам в больших делах.

Здравствуйте, Маргус.
Другая сторона — что это для вас? Вы пользуетесь переводчиком?
Вы получаете то, что заслужили или заработали.
Хотите большего?

Надо будет больше заслужить или заработать.
Обращайтесь за инструкциями.

В течение нескольких лет все изменится. Все самое важное принесет смена работы, с которой поможет хороший знакомый. Так начнется новый период в вашей жизни, когда у вас будет совершенно иной уровень доходов и вы сможете позволить себе то, что хотите сейчас
вы работаете на износ.  и всего хватает  только  на необходимое для повседневной жизни.
значит надо искать что то более серьёзное.  а когда  — всё в ваших руках.
Здравствуйте
Когда вы поверите в свои силы и возможности, когда обретёте уверенность в себе… когда перестанете обманывать самого себя, когда перестанете надеяться на кого-то, а начнете действовать самостоятельно, Всё в ваших руках. У вас есть потенциал повернуть свою жизнь в нужное русло. Вы и только вы — хозяин своей жизни, своего положения, и дальнейших результатов.
У вас будет свой собственный дом и автомобиль и все блага жизни, когда вы перестанете только думать об этом, постарайтесь шаг за шагом претворять ваши мысли, приводящие вас к этому… в жизнь.
по раскладу успех вам принесет именно новое начинание. это какой то проект, который вы могли начать совсем недавно, или же не начинали еще вовсе, но вынашиваете в голове идею. и беспокойство у вас идет не только за свое будущее, но и за день насущный. как только у вас появится существенная сумма, вы отложите ее, а затем потратите с умом. будьте внимательны при выборе своего наставника, иногда этот фактор оказывается важнейшим ( тут это может проигрываться может и как начальство и партнеры -коллеги)
В след году все у вас получится
Здравствуйте! Приобретение машины возможно в самом скором будущем. Машина по энергетике хорошо подходит темная, черная или синяя. С покупкой дома лучше не торопиться. Это возможно весной-летом 2025, но года за два могут быть смена местожительства, новая работа, новый круг общения.
Здравствуйте!
Ваш финансовый подъем и кардинальные изменения -в високосном году. Это будет старт, если вы сумеете грамотно использовать средства, вы их сумеете и приумножить
Здравствуйте, все это сможете позволить себе через четыре года.
всему свое время позволите не сразу но все будет. приложите усилия постараетесь вложиться во что-то выгодное для вас и доход пойдет
Доброго дня!
М
Здравствуйте
Период в 4 года идёт, это также может быть и в 24 году, когда ваша мужская мощь проявится в полную силу. Это и брак и дом и семья.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте, у вас сейчас сложный жизненный период, в это время главное не опускать руки двигаться в перед, в конце 2023 года будет возможность сменить работу, вы обязательно ей воспользуйтесь, тут будет и улучшение благосостояния и покупка недвижимости.
Собственный дом это уже роскошь, позволить его сможете, если будете откладывать каждый месяц, хотя бы по тысячи и так примерно через  через 10 лет купите себе свой дом. А если откладывать на дом, то новую машину не купите. Так что терпение и труд помогут вам достичь своей цели.
Дом можете купить уже к зиме.
Здравствуйте Маргус !

Советую вам посмотреть мой видео Ответ ...

www.youtube.com/watch?v=GO6SshIUXi4

Здравствуйте.

Идет то, что Вы хотите улучшить свое финансовое состояние. При чем улучшить значительно. Вы не раз уже задумываетесь как улучшить свое финансовое состояние. Оно улучшится и благодаря Вашему рвению. Однако, не совсем в ближайшее время. А уже скорее в следующем году. Вы сможете открыть свой денежный канал и работа будет связана с личным делом. Которое и принесет Вам значительные улучшения в финансах

Всех Благ Вам!

Придёт ваше время настанет предел ожидания

@ SOFIA CHERNAYA