Уважаемые эзотерики, помимо основной работы есть ещё 1 клиент. Совмещать и основную и подработки возможно, но сложно. Да и не нужно (время для жизни - вопрос №4854137

тоже нужно оставлять). Но и терять подработку не хочется (перспектив ноль, но по крайней мере приятный бонус). Хочется открыть бизнес начиная с этой подработки (потихоньку нанимать под себя людей и отдавать им проекты). Есть ли смысл в таком начинании? И нужный ли это клиент для старта? Евгений 02.06.1987 Клиент Андрей.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений.
Андрей с опытом и мудростью вышел, но в начале что-то может не пойти. Не так быстро, могут быть провалы.
Попробовать бизнес можно, но сложно совмещать будет, положение неустойчивое, проблемы могут возникнуть не работе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужен   вам этот клиент   , он приведёт и других. Свой бизнес    вы   организуете  — а  свободное время на диване -  будет     уже на пенсии -   такова жизнь. Удачи  вам!!!