Сын, 21 год, бросил 2 института( программирование, 2й автоматизация производств) сейчас 2 года занимается игровыми индустриями, киберспортом Дота 2 и заставлять не надо. Про другое ничего и сдышать - вопрос №4854178

не хочет, денег пока мало зарабатывает. Добьется ли он успеха на этотм поприще, будет ли сможет достойно зарабатывать?? Как себя вести? Не мешать?

Ответы

Вашего сына ждёт триумфальный успех. Позитивное движение вперёд. Иногда ему нужен отдых и покой. У него есть сила воли, уверенность в себе, сила характера, он добьётся успеха и финансовой независимости.
Разве можно заставлять в выборе профессии? За него можете не переживать, найдет себя, не пропадет.