Уважаемые эксперты, какие отношения сложатся с мужчиной в течении полугода? Познакомились 14.02., МЧ из Москвы, я из Подмосковья. - вопрос №4854242

1500 p

Дополнение автора от 06.08.22 07:29:26
До даты нашего знакомства познакомит ли с кем из своей родни? Вообще настрой его сейчас и поступки далее? Спасибо.

Дополнение автора от 06.08.22 10:35:48
Какие будут встречи и где? Какое настроение будет у меня от общения и встреч с загаданный МЧ?

Дополнение автора от 06.08.22 13:38:36
Заинтересован, поэтому и спрашиваю. Но на небольшой срок вперёд, а не прямо сейчас.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Пока просматриваются легкие непринужденные отношения в формате нечастых встреч.
простое знакомство перейдёт в перспективные отношения. вы понравились друг другу.  а это главное на будущее.
Любовные отношения будут. Помех не вижу.
У вас медленное развитие отношений, в течении
полугода  не познакомит с кем то из родни.
Будут встречи и общение
Настрой у мужчины серьёзный, осенью будет предложение, знакомство с родственниками, не торопитесь всему свое время, он вас любит и отпускать не намерен
общение будет на расстоянии. но видится вы часто не сможете из за его занятости на работе и своих личных дел. поэтому какое то время еще пообщаетесь, но судьба вас позже разлучит у вас будет другой мужчина.

Настроен общаться,, с родственниками познакомит, в целом чувства есть.
Отношения сложатся хорошие, в общественных местах будут встречи а так же совместные дороги.
здравствуйте. Будут встречи на территории мужчины. И встречи частые которые приведут к развитию отношений.
Здравствуйте. Вас эти отношения будут разочаровывать со временем, настрой пока есть за вами ухаживать.
знакомство с роднёй возможно, позовёт на праздник к себе.
Здравствуйте. МЧ в отношениях не заинтересован, с родней не собирается знакомить. Настрой у него на свой личный комфорт и рядом с ним просматривается другая женщина.
Прсматривается что между вами сейчас будет происходить новый период в отношениях, он выглядит словно переходным к серьезному этапу, где вас ждёт совместная жизнь. Сейчас он будет все больше и больше делать шаги в этом направлении. Здесь будут и знакомство с родственниками и совместное проживание планы на развитие и создание семьи.
Здравствуйте, туз кубков, отношения будут яркие, сильные эмоции и чувства, 9 кубков будете вместе проводить время, 9 пентаклей, отношения сложатся более близкое, роман, 6 посохов, и императрийца говорят что отношения приведу к семейным отношениям.
Отношения у вас будут развиваться, не торопите время, всё будет ,,,
Доброй ночи, по таро идёт что отношения скоро перерастут в серьёзность мужчина влюблён в вас а в голове у него планы на будущие. Знакомство с его близкими состоится осенью конец сентября- начало октября. мужчина подарит вам бурю ярких эмоций сделает для вас приятный сюрприз в виде отдыха на сутки, ожидает сюрприз в виде подаренной вещи от него которая будет неожиданная для вас. В дальнейшем вас с мужчиной ожидает брачный союзизображение из вопроса

Добрый день. Мужчина достаточно серьезный по своей натуре, но на людях хочет всегда казаться шебутным. На данный момент у него нет особого желания идти на серьезные отношения, так как не так давно у него в этом плане было большое разочарование. Тем не менее он готов не обижать любимую и пойти на знакомства со всеми родными и друзьями. Сейчас он на любовной волне, так что готов на многое.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения в краткие сроки разовьются. Сделают качественный рывок вперёд, как будто до этого шло накопление потенциала, который достигнув некой критической массы, должен будет найти выход. Настрой его решительный, хотя он может этого не демонстрировать особо. Но он предчувствует, что близится момент важный для отношений и определения вектора их последующего развития. Познакомит с какой-то женщиной и детьми. Встречи будут романтического характера, предполагающие много разговоров о жизни, планах совместных. Вы будете испытывать воодушевление и радость, внутренний покой от осознания, что ожидания оправдываются и все складывается так как хотелось.
Настрой у него боевой, хочет быть рядом, желает вас удивить в ближайшие дни

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваши отношения гармоничные и в будущем ждёт вас позитивное будущее