Сон - вопрос №485425

Добрый день!  Подскажите пожалуйста что может значить сон.Мне приснилось сегодня будто я держу на руках маленькую малышку, и тут я понимаю что это моя дочь.она такая красивая красивая просто чудо.она меня так сильно обнималабудто я ей уделяю мало времени.потом другая обстановка стоят двое детей… это была та малышка и еще один ребенок на год старше наверно.В общем я понмиаю чтоэто двое детей мои.Хотя в жизни детей нет у меня.Мне 20 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это Ваши дети, дети, которые — дай Бог — у Вас появятся.

Такие сны приходят очень часто, когда души наших детей уже готовы к рождению в этом мире.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровья вам! Девочка снится к удивлению (девочка — дива); мальчик — к хлопотам  (хлопец — хлопоты).