Какие процедуры надо провести для получения фарфоровой кожи (без пор)? 34 года - вопрос №4854404

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, для того чтобы посоветовать определенные косметологические процедуры необходимо знать в каком состоянии сейчас кожа лица, какой тип кожи.Не зная этого, могу порекомендовать лимонную маску сделанную в домашних условиях.Для приготовления вам понадобиться 1ст.ложка свежевыжатого лимонного сока,1ст. ложка картофельного крахмала, одна столовая ложка белой глины, размешайте индигриенты, добавляя теплую воду, доводя смесь до консистенции сметаны.Наносите маску, на кожу лица, перед этим очистив ее тоником, на 10-15 мин.Эта маска позволит выровнять рельеф кожи, подтянет овал лица, сузит поры, предаст матовость.

Здравствуйте.
Косметологи необходимое предложат и проинформируют по тем процедурам, что нужны вам, видя вас на месте.
В домашних условиях процедуры на выбор, информация пригодится
jlica.ru/farforovaya-kozha-lica/#kak-sdelat-kozhu-litsa-farforovoy
это может быть небезопасно для вашего здоровья