Подскажите пожалуйста, вчера бывший муж Андрей 22.01.1987 очень сильно ругались, наговорил столько обидного и больного..наобещал гадости делать,знать и видеть его не хочу... десять лет жили идеально - вопрос №4854405

и теперь так ведёт себя. Теперь я опасаюсь, будет ли он и правда делать гадости нам с сыном? Понятно, что денег давать на ребенка и не собирается, но опасаюсь, чтобы неприятностей не сделал. Юля 11.06.1991
2 ответа

Ответы

Кто много болтает, тот ни на что более не способен. Конечно, ничего опасного он не представляет собой. И вообще из себя ничего не представляет.
ничего он делать не будет