Доброго дня всем! Вопрос по чисткам, постоянно после чисток негатива встречаю свадьбы или просто слышу звуки свадебных машин под своим домом - вопрос №4854637

проезжающих не могу понять что мне хотят показать

Дополнение автора от 06.08.22 15:31:26
Чистки мои, чищу себя лж в том числе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это знаки хороших перемен. Значит, Ваши чистки работают. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не совсем понятно все описание, чьи чистки, ваши или других людей. Нужно четко понимать о чем речь