Я счастлива в жизни, постоянно ощущаю поддержку Вселенной, но нет личной жизни много лет. Спасибо! Светлана 13.10.73(01 ч. 15) Нижний Нов., живу в Звенигороде - вопрос №4854652

Лучший ответ по мнению автора

у вас стоит блок от ваших предков на личную жизнь… и на одиночество…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Много контроля и тревожности. И повторяющиеся проблемы в личной жизни от страха. Перестаньте всё контролировать и любовь придёт.
Добрый день
Не в вас дело, а в вашем роде. Такое нужно смотреть по фото. Что бы точнее сказать по какой линии идет закрытие на личную жизнь.
Светлана, вы счастливы и ощущаете поддержку Вселенной, значит ваша любовь к миру,  уступила место высокому наслаждению от единения с природой, созрецать окружающий мир - и есть личное счастье. ( ?)
Или, всё же, Вы сами не понимаете происходящего, просто повторяетемантру- " я счастлива", но при этом замечает ваш мозг несоответствие желаемого и действительности. Несозвучность знаете есть в музыке, душа звучит так, а тело по-другому, не в один ритм, не в унисон, это — отсутствие гармонии, такое состояние психологи называют — «когнитивный диссонанс», когда возникает стойкий душевный дискомфорт, вызванный столкновением конфликтующих идей, верований, ценностей, представлений и эмоциональных реакций.
Например, можно встать у зеркала и часто повтор: — " я очень красивая, меня все любят, я всегда спокойна.."
Но,  простивется мозг, одновременно приходит мысль и дает понимание несоответствия, просто неправды, если на самом деле на этом лице есть изъяны, если пусто в доме без детского смеха, одиноко без романтики, без поцелуев или писем любимого… Ощущать единение и поддержку со Вселенной или самовнушение, вамнадо точно понять, иначе ваш внутренний конфликт может сыграть дурную шутку. Счастье есть или нет?
Поймите одну истину - дьявол кроется в мелочах. Поддержка Вселенной — красивая фраза, как выражается лично для вас 'nf поддержка, в чём она — может в самоуспокоении, сбываютс явсе ваши мечты, всюду удача, вам хорошо даже самой с собой, вы ни в чем не нуждаетесь, либо всё же кто-то нужен, и вам одиноко...
Есть люди счастливые, соглашусь, и даже без пары, их счастье в свободе личности, но такие личности вовсе не сетую на то, что «нет личной жизни». Личная жизнь - есть вы, и любые отношения начинаются лично с вас.
Если нужна помощь эзотерика, магическая, прогноз по астрологим… Вам можно помочь, и замуж пойдете, и наполнится ваш дом смехом, думаю что на Вселенную полагаться отлично, но действовать руками человека.
Здравствуйте! У вас благоприятная брачная карма, но вам надо поменять свое мышление.В этом и заключается ваша проработка

@ SOFIA CHERNAYA