кто виноват - вопрос №485469

добрый день нужна ваша помощь примерно полгода назад мы с моим гражданским мужем переехали жить к моей бабушке и как следствие начали делать ремонт ремонт затянулся так как у моего молодого человека стало очень много работы и не было возможности сделать его(это мой взгляд)после чего у нас начались постоянные скандалы и я была между двух огней защищала его потом мырешили(па точнее сказать я )поклеить хотябы обои что я и делала пока он развлекался на диване с планшетником в октябре мы улетели на отдых а перед этим пообещали что вернемся и точно сделаем все до конца но ничего так и не произошло буквально на днях бабушка выставила нас за дверь устав это терпеть. и мы ночевали в гостинице. вечером приехав с работы мы заехали в магазин сотовых телефонов что бы оплатить связь а так как я имею карту постоянного клиента у меня были начислены бонусы в связи с чем нам предложили поменять баллы на телефон что мы и сделали доехав до дома мы поцеловались с закрытой на новый замок дверью позвонив в звонок услышали что нас без милиции не пустят кое как уговорив моего ухажера сходить со мной в увд слава богу оно через дорогу мы пришли я объяснила ситуацию и попросила проследовать с нами кого то из сотрудников в это время мой ухажер на достаточно большой громкости смотрел кино на новом телефоне когда мне выделили двух сопровождающих нам предложили всем вместе доехать но он не захотел садится в машину так как очень был занят телефоном но после уговоров все таки сел мы приехали я вошла в квартиру так как он по прежнему занимался новой игрушкой забрала все необходимое а дальше все куда идти… наша знакомая пообещала нам найти квартиру в москве и я ему сказала давай доедем до нее раз она не отвечает на звонки на что он сидя сос воим телефоном сказал а зачем я вся в слезах позвонила второй моей бабушке она живет не по далеку и сказала что сейчас приеду мы приехали он мне говорит ну иди а я тебя подожду я говорю пойдем со мной а он зачем я не пойду на что я сказала если тебе дороже телефон то садись сейчас и уезжай, мы вышли от бабушки и решили поехать на ночь в ту гостиницу где уже ночевали но на полпути разругались вдрызг из за того что он не смотрит на дорогу а смотрит в телефон. сейчас посчитав во всем виноватой меня он сказал в том что мы за 3 дня потратили 7500 виноваты твои родственники я не зная что делать и стоит ли мне вообще биться за съемную квартиру если ему все равно добавлю что он далеко не маленький мальчик и должен понимать что девушка не может 3 дня жить без ванной и нормального сна

Ответы

ух!

Екатерина!

Сложная ситуация. Вы ему не интересны. Вы ему иногда удобны.

Вы в нем нуждаетесь больше, чем он в Вас.

пока Вы предоставляли жилье и покупали ему на свои баллы новый телефон — интересны, когда нужно платить за гостиницу или квартиру — не интересны.

Биться за съемную квартиру тоже собираетесь Вы. а с кем биться? с ним?

Мне кажется что все очевидно.

Ну кроме того — почему Вы его выбрали.

если есть вопросы — пишите.

успехов Вам и терпения.