Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня проблемы на работе. Руководство не даёт спокойно работать. Что делать - вопрос №4855442

4 ответа

Ответы

Увольняться
Не дают работать- уходите. Разве это проблема? Найдете другую.
Можно уволиться, а можно с помощью обрядов, заговоров усмирить руководство
Защиту ставить. Вам надо под них подстраивать, а не им под вас.