Когда предложит Игорь 09.03.92 встречаться Наталье 22.10.93? - вопрос №4855633

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

паж кубков+6жезлов- предложит вы ему тоже очень нравитесь, вас ожидает с ним приятное время провождение. яркие эмоции, встречи, общение. романтика
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложения от него не будет, он не планирует встречу
Здравствуйте! Не видно предложения от Игоря пока. У него очень много страхов и скорее всего другие заботы. Удачи Вам!

Добрый день встреча уже произойдёт в ближайшие пару недель. Ожидают Наталью  романтичные отношения с Игорем которые принесут новый этап и бурю эмоций радости.изображение из вопроса

Осенью Игорь будет готов сделать шаг.
Он желает создать крепкую семью, отношения будут, встреча в знаке земли ,,,
в сентябре предложит
Почему то идет информация, что социум вмешивается в жизнь Игоря, подавляя свободу его действий. Он как будто бы зажат. Может он в браке? Или на него родители так давят или друзья? Но он точно следует каким то запретам по карте башня и эти запреты каким то образом ограничивают его волю. Хотя башня может проиграться и как работа с гос учреждении и отсутствие свободного времению, Но не думаю, что в данном случае, это уместно. Скорее первый вариант.
Когда он вам предложит встречаться. Тут выходит октябрь месяц. и карта слуга воздуха. Это значит, что он предложит встречаться тогда, когда он будет испытывать подъем, связанные с чувствами.

С уважением, Константин.
У него есть такие мысли в голове, но пока он не спишит их воплотить.
встреча общения по дружбе карта лето но не более того. потому что он связан с другой и чувства с ней не разрушил

@ SOFIA CHERNAYA