Здравствуйте, эксперты! Можно помощи, пожалуйста!После ухода Кости от меня, я так и ни скем не была.Почему у меня его забрали, я не заслужила - вопрос №4856016

счастья? это судьба мне быть одинокой, без семьи, без счастья семейного? Для чего тогда я рождена и смириться с этим? Спасибо! Виктория 29.07.76
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Одиночество не идёт по судьбе. Этот мужчина не предназначен вам именно как спутник по жизни. Он дан был для прохождения определённых задач. Но вы их не прошли. Вы должны были через него стать сильнее и самоуверенной женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы правы, его забрали неестественным путем, с помощью магии. Из-за магического воздействия у Вас нет серьезных отношений.
Вы не были бы счастливы с этим человеком, чувства были односторонними. Вы будете счастлива в личной жизни, не стоит переживать по этому вопросу.