Здравствуйте, возникла такая проблема. Очень часто зеваю, чувство нехватки воздуха, дома уже неделю, никуда не выхожу, может больше недели. Очень часто нервничаю, стрессы. Недавно была паническая - вопрос №4856115

атака, после этого ещё чаще начал зевать, что делать? Пожалуйста, помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такие симптомы часто встречаются при неврозах. Найдите возможность обсудить ситуацию с врачом-психотерапевтом: очно или удалённо.