Будет ли у нас ребенок Юлия 19.05.1999 Евгений 25.02.1992 - вопрос №4856346

Ответы

У вас будет двое детей (мальчик и девочка)
Лично Вашу карту на предмет детей можно достоверно изучить после  тщательной ректификации. Бывает несовместимость с мужем по Накшатрам (меньшая часть Знака Зодиака) — это возможно и без уточнения. Несовместимость только в плане наследников, а отдельно оба вполне могут зачать ребенка.